Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 42 неделя Армавир

Кто заболел прям перед родами?

Мама девочки (9 лет) Москва

Я заболела,лежа в паталогии беременности.выписали под расписку в 39нед ровно.тут же заболел муж.завтра 40,я почти выздоровела и еще не родила)настрой совершенно другой,а когда больная приехала -плакала от бессилия и переживаний дома,что не успею выздороветь.Поправляйтесь и верьте в лучшее!

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо, надеюсь. Лечились чем, теплым питьем?

0
25.03.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Да,шиповник,компот,мед,малина.внос аквалор,горло Фурацилин,мирамистин.потом еще выписали виброцил и лизобакт.

0
25.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо!

0
25.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Я болела . 39 температура , сопли, кашель.,это все на 40 неделе. Родила на 41)

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Вы на роды без температуры пошли?Дай Бог и я выздоровлю к родам. Спасибо за отклик

0
24.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Ну на 50% выздоровела ) зато на родах как хорошо насморк сразу пробило ..

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Я болела. Как раз период гриппа был. от мужа заразились. Все ок. Поехала рожать уже здоровой)))Поправляйтесь!!!

0
24.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Спасибо!

0
24.03.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

Я болела с температурой, отитом, гайморитом одновременно + антибиотики. Начались в срок роды и отправили в обсервацию, где все больные и неясно какие. А оказалось по факту там лучше, комфортнее, и я была одна, без конвеера. Родила отлично, сын не пострадал от моей болячки, доказано временем, уже взрослый)))

0
24.03.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет)

Заболела за 3 дня до родов. Даже рожала в маске. А врачи только ржали. Усиленно за два дня лечилась и после КС очень много капельниц ставили,на второй день после родов чувствовала себя хорошо.пила ОЧЕНЬ много жидкости + пару литров капельниц,вымыла всю заразу...

0
24.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Я болела, успела более менее​ поправиться к родам, хотя сопли оставались, но в родах прошли. Если бы сильнее болела рожала бы в обсервации, а не физиологическом отделении.

0
24.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Шымкент

Я заболела за 3 дня перед плановым кс. Терапевт ампицилин колоть назначил на 3 дня . Пошла здоровая.

0
24.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Вечером температура 38,7. Ночью начались схватки. Во время родов кололи антибиотики.

0
27.03.2017
УЗИ 6 недель + 2 дня, отпустило Интуиция и ПДР

Похожие записи