Девочки, всем привет!
Спасибо всем за вчерашнюю поддержку!😻
Вчера понервничала, боль ноющая мучает еще с прошлого вечера. Пошла к другому врачу, сделали УЗИ и нашли мой эмбрион 2мм! Причем, и размеры ПЯ намерили другие. Вчера было 11мм, сегодня у др врача 17.8!
Тонус, отслойки нет, пошла играть в овоща
