Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

УЗИ 6 недель + 2 дня, отпустило

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Слава Богу все хорошо ! Поздравляю вас !

Нам предстоит УЗИ на будущей неделе, мандражно)
0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!

Пиши результаты обязательно 😘

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

;)

0
24.03.2017
Барнаул

Поздравляю, у вас все в порядке, ну а от тонуса избавитесь. Главное больше отдыхать и не нервничать. Еще вот здесь можете глянуть лекцию, в ней рассказано про тонус, причины его возникновения, влияние на ребенка и беременность в целом и о том как от него поскорее избавиться. Легкой вам беременности и родов

0
25.03.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Все отлично!)

А тонус ерунда, мне на каждом узи писали аж гипертонус, врач отмахивалась, я даже не думала переживать)

0
25.03.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите большими и красивыми.

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за поддержку♥️

0
24.03.2017
Казань

Простите, у вас 6 недель с последних месячных. Так примерно 4 недельки от зачатия. Сердцебиение уже есть Слава Богу. Мне тоже надо УЗИ, я все оттягиваю срок маленький . Хотя от последних мес. 7 недель

0
24.03.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

ну вот а ты распериживалась!

0
24.03.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 3 года) Тольятти

Рада)))

0
24.03.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо😻😘😘

0
24.03.2017
Девочки,обломалась я с узи))) Кто заболел прям перед родами?

Похожие записи