Девочки, у меня 11 неделя идет, и сегодня мужа на работе его босс спросил про меня, мол не беременна ли я?. Ну его приперли он подтвердил) мы хотели до первого скрининга молчать. Он узнал это по слухам!! Дело в том что я работаю в компании которая обслуживает компанию в котрой работет муж... и наше начальство общается, встречается, и все такое. Так вот мои боссы сказали мужниному боссу что кажется я беременна) и пообсуждали еще это, что мол будут делать как вести лела если я выпаду из оборота в декрет)) как они догадались? А они наминутку иностранцы, дяденьки в ввозрасте за 50, т е не шустрые хитрые женщины которые все замечают. Я сижу сейчас в шоке! Как? Носила я и так не обтягивающее, да и живота нет пока...
Каким образом люди догадываются?
У меня незнакомая женщина спросила не беременна ли я, узнала по тому "как" я садилась в кресло!
Да и пуза хоть еще и не видно, но оно уже есть в 11 недель и мешается.
Да, пуз уже немного есть конечно, но я думала что виден пока только мне... но если одену платье-футляр - 100% будет видно всем "подозревающим").
У меня коллега услышал разговор на работе и спросил почему мы животы обсуждаем, у тебя говорит что, новая диета? Я говорю да, называется 6й месяц беременности.
Тоже замечаю заранее)) не знаю. Женщина меняется, взгляд, в себе, осторожная в движениях что-ли)
Да, вот движения у меня осознанно стали более плавные... так обычно я порывистая и суетливая) но вроде на работе старалась чопорно держаться) значит не получалось,раз заметна разница между наигранным и реальным поведением)
Так они же опытные дяденьки))) вообще мне все говорили, что видео по похоже. Как то начинаешь оберегать животик и кому надо тот заметит, и грудь часто выдаёт 😂 Особенно дяденькам
😂😂😂😂 ахаха) по груди)))) не думала в такой плоскости) реально просто есть люди-рентген, сразу видят, знают, чувствуют. Я поражаюсь, я в упор могу не замечать человека стоящего рядом, не то что чье-то пузишко или грудь)
Я работаю в мужском отделе, меня сразу мужики спалили, а женские дружественные отделы не заметили пока я не стала пропадать на больничных. А вообще все меняется и глаза по другому блестят и взгляд мечтательный) и кроватки в отведённые перерыв в телефоне выбираешь - может кто то что то и заметил)
О! Вот про телефон точно!!! Могла спалиться!) Там и кроватки, и фото животов, и снимки узи, и календари.....
Я знакомую буд то почувствовала,говорю:ты беременна???
Она:нет,нет...с чего ты взяла?
Через пару месяцев она сделала сообщение🙂,я честно даже не знаю но уверена была 100 процентов.
А меня не вычислили,сказала на четвёртом месяце что ухожу,хотя токсикоз был постоянным.Наверное не очень внимательные😜
Ага, или такие люди как вы, которые сами видят, имеют иммунитет от других таких же зорких )))
Тот же прикол, у подруги муж иностранец, беременности было ну совсем... Недель примерно 7-8 а он у неё спрашивает,а твоя подруга случайно не беременна,я уверен что да.:)))) ни живота ни чего не было естественно видно
Ха... а мне мои заявили на 5 й недели, что я беременная, вторая полоска ещё бледная была, но они уже все поняли... типа уже видно было 
Мы на днях были на мероприятии одном) старалась вести себя как обычно)) так две тёти припёрли мужа к стенке с расспросами, беременна я??? Мы вообще никому не говорили кроме родителей! Сказали ему, что у меня лицо поменялось🙀 А нам всего шесть недель! Вот как они поняли?
ох... а у меня только 8ая неделька идет живот дует страшно спать и токст ползаю по офису кое как :((( думаю догадаются раньше чем скажу :((
Возмодно по токсу поймут... но у меня даже токс не выражен был сильно, и нагрузка как раз в эти месяцы снижена, относительно спокойный период, так что не было контраста: вот я бодрая и трудолюбивая, и потом дохлая и вялая... нет. Все как всегда. Вообщем, наверно беременные все же и в правду сильно отличаются от обычных людей)
Я всегда угадываю) и папа мой тоже) у нас на это чуйка) сестру мужа разоблачила когда у нее было только 2 месяца) у беременных лицо становится другое сразу)
Ну может это новая прическа или макияж) порадаюсь как это можно увидеть и понять что дело не в макияже)
Нет она не красится в жизни и стрижа у нее мальчуковая)) меня папа тоже раскусил когда было около 5-7 недель)))
по многим признакам могли заметить) грудь, лицо, рассеянность, забывчивость, капризы, усталость, могло поменяться что-то в поведении или в настроении и т.д.. А если еще несколько таких "признаков" вместе, то опытные и наблюдательные начинают догадываться))
Интересно как) да вроде по максимуму шифруюсь) наверно со стороны заметней)
Мне было очень странно, когда меня мой парикмахер вычислила. Я только зашла в салон, а она мне - ты беременна?! Сказала, что по лицу видно. Хотя ну ничего не поменялось))))
Это все очень странно) я тоже вообще не замеаю ни малейшей разницы! Ну вообще ничего!
Меня жена брата раскусила,когда у меня вообще и намека на живот не было.Сказала,что по лицу и глазам сразу видно,но ждали когда я сама расскажу,а я то думала,что никто не в курсе))
Я вот тоже надеялась)) все раано официально скажу лишь в конце следующей недели. Пусть мучаются еще)
У меня подруга одна меня вычислила, когда у меня заполосатились тесты, но еще даже задержки не было. Говорит - чую и все)) что-то во взгляде поменялось)
Мне девочка одна на 6 неделе сказала что я стала какая то светящаяся, и что что то во мне изменилось) но дальше разговор не пошел, так как не очень близки. Но она из отдела кадров) это ее работа практически - замечать такие вещи)))
Ну то что у меня сестра беременна, узнала раньше ее самой))))) она как то изменилась, На лицо изменилась. Почему то первое что на ум пришло когда ее увидела«беременная что ли? » 😀😀😀😀
Я вот вообще в себе разницу не вижу, ни в лице ни в фигуре... и нельзя сказать что прям засияла счастьем, пока до первого скринга не хочу радоваться, веду себя ровно... контролирую эмоции... порадуюсь когда первый триместр пройдем. Так что мне все равно странно.
Так мужики первые сплетники и иностранцы не исключение
Ой, это точно, им бы лишь бы поболтать... эти вежливые, тупые шуточки))) американские улыбки, и "хай" по 100 раз в день как только видимся, проходя по коридору))
А меня на 5-й неделе по поведению мужа спалили!)) когда мы вместе на д.р были))
Мужчины почему-то чувствуют, ага )) И чем старше, тем у них всевидящее око зорче 