Войти

Человек родился: часть 2. Роды за 5 часов

INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Хорошая моя! Прочитала давно, да руки веяно были заняты! Ой смеялась я про позы собаки и кручение попой!!! У меня не вышло, мне было больнее в позе собаки, кошки, овцы, буквы зю! Мне было не так больно только стоя!!😱

Ты больше умничка! Ты с головой подошла к родам! И молодец, что хоть как-то управляла процессом, а не он тобой!! Для первых родов ты герой!!! И выглядишь убойно👍🏻!!! Ещё малёха, живот совсем уйдёт и как не рожала!!!

0
23.04.2017
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анюточка, спасибо большое!! Мне помогала самоирония и животный инстинкт, учитывая, что людей поблизости долго не было )). Какой-то защитный рефлекс сработал. Про тело - сама удивилась! Главное теперь не расслабиться на радостях :)). Но следующие роды только платно и только с мужем. Это уже точно :).

0
23.04.2017
INFOMANCA
Сын, 9 лет 2 месяца Екатеринбург

Ты уже говоришь про следующие роды! 👍🏻 Отличный признак! Восстановление и адаптация к новой роли идёт на ура!! 👏🏻

Только не теряйся! Люблю читать твои новости!!!!!!

0
26.04.2017
Daria
Егор Михайлович, 9 лет 2 месяца Казань

Ну как же так происходит?! Столько историй сейчас вокруг о быстрых родах, а врачи каждый раз все равно смотрят как на сумасшедшую. Недавно в таком же примерно темпе рожала подруга. В частной клинике. И даже там ей пришлось уговаривать врача: "ну точно рожаю! Посмотрите пожалуйста!" "Да не может быть" отвечал ей врач. А когда посмотрел - "бегом в розовую!". Поэтому я и не хочу рожать ночью и в праздники!) буду тоже себе дату загадывать!

0
20.04.2017
ЭмилиЛ.
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек 1, 16 лет 7 месяцевСыночек 2, 16 лет 7 месяцев Одесса

Кстати да,сколько много знаю историй о стремительных родах,еще больше таких историй прочла в блогах,и врачи все так же упрямо делают удивленный глаза когда эти стремительные роды случаются .

0
20.04.2017

о, Боже) я не поеду рожать)) стремно это все как-то(( паника

А Вас, конечно, поздравляю с рождением малыша)) Ты большая умничка

0
20.04.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар


Поздравляю вас от всей души! Спокойных ночей и реки молочка☺!

0
20.04.2017
ЭмилиЛ.
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек 1, 16 лет 7 месяцевСыночек 2, 16 лет 7 месяцев Одесса

Вы большая молодец,отлично справились) У меня была похожая ситуация,воды отошли в 12 ночи,схваток не было,потом пошли ,но к 14.00 было 6 см,и мне укололи антибиотик и поставили капельницу окситоцин ....И начался адский ад,сплошная схватка,но меньше чем за два часа после этого я родила свою доченьку.Так что благо что вы родили до того как вам поставили окситоцин;)

0
20.04.2017
Dora
Мой сыночек - ангел, 17 лет 2 месяцаСынишка мой, 9 лет 1 месяц Воронеж

Ух... Пока читала пост, аж ладони взмокли... так всё реально описано!!! Как -будто сама в родовой побывала.... Вы умница и молодец!!!! Страшно наверное одной рожать, когда никто не подходит... Вы- герой!!!! Малыш прелестный))) и имя очень красивое!!!! А ещё Вы в крутой форме, спустя ВСЕГО 5 дней после родов!!! Желаю Вам и малышу здоровья и огромного счастья!!!!!

0
20.04.2017
Наташа
Олег, 31 год 11 месяцевИгорь, 28 лет 11 месяцевОльга, 21 год 11 месяцевАнастасия, 14 лет 8 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцевВиктория, 8 лет 10 месяцев Дзержинск

Какой красавчик ттт, Поздравляю растите большие и здоровые.

0
20.04.2017
Ирина
Данил, 19 лет 10 месяцевСавелий, 17 лет 1 месяцВладимир, 10 лет 1 месяц Омск


0
21.04.2017
Машуля
Счастье, 9 лет Москва

Какая милая история

0
20.04.2017

Марина, поздравляю!!! Вы-герой! Очень крутые роды!

0
21.05.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Класс!) Ты настоящий мужик!) Молочка побольше и радости, радости, радости!)

0
20.04.2017
Юлия
Планирую Краснодар

Супер написано👍👍 и плакала и смеялась😹 от страха до счастья, спасибо что поделились❤

0
20.04.2017
Наталья
Данил, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Абакан

Очень интересно!😊 с рождением сыночка, крепкого здоровья ему и вам!☺

0
20.04.2017

Классная история!!!! Здоровья вам!!!

0
20.04.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

с рождением сына тебя)))

0
20.04.2017
Инфекции во время беременности пробка😨

Похожие записи