Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Выписка ребенка в погоду +5 градусов.

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Мы в начале мая будем выписываться. Как ваш первый вариант, только конверт - летний, почти без утеплителя. А зачем вам зимний конверт летом?

Не боитесь перегрева? Для мелких это даже опаснее, чем замерзнуть.

Вообще на ребенка надевают на один слой одежды больше чем на себя.

0
25.04.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Конверт брала из расчета только на выписку.Совсем тонкие форму не держат и мешком висят.Да и утеплителя там особо и нет.Для вечерних прогулок (конверт+хб слип) самое то.

0
25.04.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Череповец

Просто современные утеплители действительно очень тонкие, но греют - будь здоров!

0
25.04.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Посмотрим.Если,что всегда можно раздеть ребенка.

0
25.04.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У вас отличный первый вариант! Мне кажется не успеет замерзнуть. В машине точно переодевать сложно будет, да и заснет скорее всего на улице)

0
23.04.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!Прислушаюсь.Капусту из ребенка тоже делать не хочу.

ЭХХХХ..Родилась в Питере,А в се к погода привыкнуть не могу(((

0
23.04.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Вика, мы месяц назад выписывались в первом твоём варианте, только конверт демисезонный у нас. Мы правда сразу в машину из рд. Но я думаю, не замёрзнет малышка. А машину прогреть чуть и без конверта нормально внутри

0
24.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы выписывались 7 апреля. Одеты были так же, как у вас первый вариант! Только на ноги ещё одела шерстяные носочки. А конверт у нас весна/осень, легкий! Никто не замёрз!))

0
23.04.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

первый вариант отличный! конверт и шапку в машине снимать все равно, еще бы и плюшевый расстегнуть, т.к. в машине печка... 18-22 градуса

0
23.04.2017
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я собираюсь одеть на выписку также как ваш первый вариант.нам сегодня ровно 38☺

0
23.04.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Первый вариант самый оптимальный.

0
23.04.2017
Мама двоих (9 лет, 1 год) Санкт-Петербург
0
23.04.2017
Конвертик Выписка в стиле бирюзовый"family look", зима.

Похожие записи