Войти

Выписка в стиле бирюзовый"family look", зима.

Машуля
Счастье, 9 лет Москва

А как вы на carters одежду заказываете? Зашла и не пойму ничего(( а вещички и правда там очень милые

0
23.04.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Заказываю с сайта, пересылаю через Шопфанс

0
23.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

А напишите мне пожалуйста, прям по пунктам, если не сложно, как вы пересылаете? Я дурак, мне нужно объяснить

0
24.04.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Открывайте сайт шопфанс, там море инструкций

А вообщеиу меня закупка, если не хочется заморачиваться.

0
24.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Спасибо. Посмотрю)))

0
24.04.2017

платье-боди супер)))) вопрос про корсет: когда в нём сидишь не пережимает живот? бока над ним не свисают когда сидишь?

0
23.04.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

нет, он на косточках и вверх поднимается, когда садишься. Высота почти до ребер, нечему свисать. Очень, конечно, классный! Мне б на размер побольше взять, зная что так отюленюсь в этот раз, почти до 46(((

0
23.04.2017

жаль на мою 48-50 задницу не натянется, я бы взяла

0
23.04.2017
Olga
Яна, 26 лет 3 месяцаКатя, 20 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Майя, юмористка) мы с тобой тюлени. От 46 начинаются.

0
24.04.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

вот это выписка! первый раз вижу, чтобы так все продумано, так красивои классно )) я первый раз из роддома бежала просто со словами "нафиг мне цветы/шары, я домой хочуууу" ))

корсет, интересно, может заменить послеродовой бандаж?

0
24.04.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо) В первый раз и у меня было примерно так же... одета черти как, пузо мешком, рожа бледная, все серенько. Из красивого только сынок в красивом конверте) По приезду домой поняла, что в следующий раз сделаю все по-человечески!
Наверное можно, это и есть послеродовый бандаж, только он трусиками. Можно конечно любой, но вот обычный поясом на липучке мне только обьема добавлял, резиновой лентой (для тех у кого КС было) тоже нормально не утягивал, я в нем первые 3 дня была. А этот прям сразу форму придает.

0
24.04.2017
Анютка
Матвей, 15 лет 2 месяца Москва

Маша, подскажите, Вы какой размер картерс на выписку заказывали и с каким ростом/весом родились?

0
16.03.2018
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

54 3750 и 3930 оба размер NB. Носили до 1 месяца включительно.

0
16.03.2018
Olga
Яна, 26 лет 3 месяцаКатя, 20 лет 2 месяцаМирон, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Маша, поздравляю с дочкой!

0
24.04.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
24.04.2017
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

Маша, у вас всегда так всё продумано и гармонично выглядит!! Такая вы молодец))

0
09.05.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
09.05.2017
Веруня
Сёмик, 12 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 10 месяцевМаруся, 6 лет 9 месяцев Валенсия

Как красиво! Маша, можешь дать контакт шариков с Али, на др сыночкам хочу заказать

0
28.04.2017
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
0
28.04.2017
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск

Классно все продумано.

Я вот тоже хочу в этот раз учесть все косяки ;)))

0
23.04.2017
Олеся
Мое солнышко, 12 лет 9 месяцевМоя радость, 9 лет 8 месяцев Москва

Как все прожуманно!!! Очень все красиво

0
25.04.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Здорово 👏👍 очень красиво)))

0
24.04.2017
Выписка ребенка в погоду +5 градусов. Помогите определиться...

Похожие записи