Войти
Мама троих (14 лет, 4 года, 1 месяц) Москва

Выписка в стиле бирюзовый"family look", зима.

Мама девочки (9 лет) Москва

А как вы на carters одежду заказываете? Зашла и не пойму ничего(( а вещички и правда там очень милые

0
23.04.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Заказываю с сайта, пересылаю через Шопфанс

0
23.04.2017
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

А напишите мне пожалуйста, прям по пунктам, если не сложно, как вы пересылаете? Я дурак, мне нужно объяснить

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Открывайте сайт шопфанс, там море инструкций

А вообщеиу меня закупка, если не хочется заморачиваться.

0
24.04.2017
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

Спасибо. Посмотрю)))

0
24.04.2017
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

платье-боди супер)))) вопрос про корсет: когда в нём сидишь не пережимает живот? бока над ним не свисают когда сидишь?

0
23.04.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

нет, он на косточках и вверх поднимается, когда садишься. Высота почти до ребер, нечему свисать. Очень, конечно, классный! Мне б на размер побольше взять, зная что так отюленюсь в этот раз, почти до 46(((

0
23.04.2017
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

жаль на мою 48-50 задницу не натянется, я бы взяла

0
23.04.2017
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Воронеж

Майя, юмористка) мы с тобой тюлени. От 46 начинаются.

0
24.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вот это выписка! первый раз вижу, чтобы так все продумано, так красивои классно )) я первый раз из роддома бежала просто со словами "нафиг мне цветы/шары, я домой хочуууу" ))

корсет, интересно, может заменить послеродовой бандаж?

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) В первый раз и у меня было примерно так же... одета черти как, пузо мешком, рожа бледная, все серенько. Из красивого только сынок в красивом конверте) По приезду домой поняла, что в следующий раз сделаю все по-человечески!
Наверное можно, это и есть послеродовый бандаж, только он трусиками. Можно конечно любой, но вот обычный поясом на липучке мне только обьема добавлял, резиновой лентой (для тех у кого КС было) тоже нормально не утягивал, я в нем первые 3 дня была. А этот прям сразу форму придает.

0
24.04.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Маша, подскажите, Вы какой размер картерс на выписку заказывали и с каким ростом/весом родились?

0
16.03.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

54 3750 и 3930 оба размер NB. Носили до 1 месяца включительно.

0
16.03.2018
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Воронеж

Маша, поздравляю с дочкой!

0
24.04.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
24.04.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Маша, у вас всегда так всё продумано и гармонично выглядит!! Такая вы молодец))

0
09.05.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)

0
09.05.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Как красиво! Маша, можешь дать контакт шариков с Али, на др сыночкам хочу заказать

0
28.04.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
28.04.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Классно все продумано.

Я вот тоже хочу в этот раз учесть все косяки ;)))

0
23.04.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как все прожуманно!!! Очень все красиво

0
25.04.2017
Мама пятерых (от 3 месяца до 14 лет) Дмитров

Здорово 👏👍 очень красиво)))

0
24.04.2017
Выписка ребенка в погоду +5 градусов. Помогите определиться...

Похожие записи