Назначили мне этот тест. Его делают в роддоме только по вторникам, два вторника выпало из-за праздников. Получается рабочий вторник будет на сроке 29 недель и 5 дней. Стоит ли делать этот тест на таком сроке? Ранее я его не делала. Сахар всегда в норме был. Возраст 37 лет. Прибавка почти 8кг, итого 60кг вешу.
В итоге сдала гликозилированный гемоглобин. В норме. Моя Г сказала вместо ГТТ сделать ГГ. Никто точно не знает, влияет ли на ребенка после 28 недель. После 32 да, делать нельзя.

Я думаю, мало ли - вот с первой Б у меня начали волосы виться, а тут может похудею и снова в свои 62 кг вернусь)) Кто знает, что организм выкинет...