Девочки, тему уже поднимала 100 раз, но все же расскажите, кто что именно пил от головной боли или мигрени? У меня голова раскалывается конкретно на погоду, от нервов, в помещении, а работать надо: , а на улице не болит....(((( вот вчера с утра болела дома, потом пошла гулять-прошла, вернулась-опять заболела. И сейчас ноет.... где-то очень далеко....
Что же сделать с этой головной болью?:((((
Мигрень такая комбинация не очень устраняет. Хотя когда настоящая мигрень, то при беременности ничего нельзя от неё. У меня очень часто голова болит, я уже 2 пачки Парацетамола за беременность выпила. ((((
я пока только 1 таблетку солпадеина (в саааамом начале Б), потом вот до моей 18 только 3 таблетки парацетамола, один Нурофен деский и один взрослый
Ну я вот сутки терпела сегодня, и опять Парацетамол.. Боюсь, что плохо на малыше отразится столько лекарств. Я уже что только не пила... (((
вредно, но я стараюсь терпеть, иначе таблетки глотать пришлось бы каждый день...
Тоже такая же история.
И да только солпадеин, при чем растворимый именно, помогал.
Головные боли хронические. Уже много лет постоянно на обезболивающих. Раньше вобще помогал только седалгин нео, и даже когда его внесли в список лекарств по рецепту, еще наверное года 2 выпрашивала рецепты и пила.
ну, вот да, потому что там кодеин...а теперь фаст сделали, но это можно парацетамол и кофе выпить, я думаю
Да вот из за этих гребаных наркоманов, которые этот кодеин как то там "вываривают".
Мне муж массаж головы делал, иногда помогало, иногда нет. Если было совсем плохо, то выпивала Нурофен. Но мне здесь девочки посоветовали пить сразу две таблетки, одна при сильной боли может не подействовать
Наверное, уже отвечала. Врач разрешила парацетомол, чаще всего помогал, хотя не при Б как слону дробина был.
Натуральный кофе с молоком.
Бутылка с теплой водой под шею.
Холодный компрес на лоб, но вроде бы как это не правильно, наоборот сужает сосуды, а мне помогало.
Еще темная комната, тишина и открытая форточка.
Свежий воздух, я имею ввиду прогулки, не спасал.
На счет недели подряд не знаю, но точно не более 3 шт в день. У меня болела недель до 18, не каждый день, но почти. Я старалась, сначала кофе, потом если не поможет таблетку.
я кофе пила с молоком, а тут попросила мне сделать натуральный молотый....вроде как отпустило, как мне показалось. Я еще, конечно, на погоду сваливаю
Только Цитрамон мне помогает, так как голова у меня болит крайне редко, считаю лучше выпить 1 таблетку и сразу все пройдёт, недели пихать в себя горсть якобы разрешённых таблеток, от которых вообще для меня толку ноль...
Если болит долго и часто , то это только к врачу
У меня почти такой же срок и такая же проблема. Дома голова болит у меня от духоты, даже пару раз просыпалась уже с утра с головной болью. Помогала только половинка парацетамола
Теперь даже сплю с открытым окном
хм.... а причину врачи выяснить не пытаются? Это только при беременности так или ты всегда с ней мучаешься?
я с детства этим страдаю, у меня осложнения на сосудах начались после ветрянки, потом у гомеопата лечилась - помогло, вроде, а потом опять началось и я давай обезболивающие пить, потом на противомигренные перешла препараты
Не знаю вам писала или нет, мне помогал только суматриптан, при беременности он, естественно, запрещен- утягивающая повязка на голову из эластичного бинта, ходила по 4-5 часов, лежала. У меня была левосторонняя мигрень, ноющая боль как игла в виске.как только начинала чувствовать приближение, сразу повязка. Проходила голова как ни странно. Раз пила ношпу, помогло не сильно
По-моему, уже отвечала, но еще раз: МИГРЕНИУМ. Девочки, я серьезно, это лучшее от мигрени из того, что я пока пробовала. Таблетки простые до невозможности, ну парацетамол и кофеин, ну кто не знает-то. А работает просто суперски! И от метеозависимости тоже (если, говорите, на погоду болит)
Мне вот до Б экседрин помогал. А мигрениум разрешен при Б? Я разное прочитала, типа, с осторожностью
Парацетамол и но шпа не помогали, нурофен снимал быстро и надолго. От единоразового приёма нет вреда.
я его выпила 9 мая, а 11 парацетамол пила - теперь совесть грызет, но боль была дикая, до стонов
Вообще лучше с такими симптомами не шутить, так как головные боли могут и к инсульту привести. У меня ведь тоже раньше частые головные боли были, а сейчас вроде все хорошо. Вазобрал принимаю два раза в год курсами, так мозговое кровообращение в норме, так и головные боли не беспокоят, да и чувствую себя просто здоровски.
меня ничего уже не берет.((( всегда солпадеин помогал, но его нельзя категорически принимать