Войти

Что же сделать с этой головной болью?:((((

от нервов болит голова
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Когда сильно болит, то парацетамол + 2 ношпы.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

просто боль или прям мигрень?

0
14.05.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Мигрень такая комбинация не очень устраняет. Хотя когда настоящая мигрень, то при беременности ничего нельзя от неё. У меня очень часто голова болит, я уже 2 пачки Парацетамола за беременность выпила. ((((

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я пока только 1 таблетку солпадеина (в саааамом начале Б), потом вот до моей 18 только 3 таблетки парацетамола, один Нурофен деский и один взрослый

0
14.05.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ну я вот сутки терпела сегодня, и опять Парацетамол.. Боюсь, что плохо на малыше отразится столько лекарств. Я уже что только не пила... (((

0
15.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

А под теплым душем пробовали посидеть?

0
16.05.2017
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Да. Редко помогает. У меня ещё от погоды сильно зависит. (

0
16.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

погода, конечно, очень влияет

0
17.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Парацетомол.

Сильную головную боль тоже вредно терпеть.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

вредно, но я стараюсь терпеть, иначе таблетки глотать пришлось бы каждый день...

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Тоже такая же история.

И да только солпадеин, при чем растворимый именно, помогал.

Головные боли хронические. Уже много лет постоянно на обезболивающих. Раньше вобще помогал только седалгин нео, и даже когда его внесли в список лекарств по рецепту, еще наверное года 2 выпрашивала рецепты и пила.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

ну, вот да, потому что там кодеин...а теперь фаст сделали, но это можно парацетамол и кофе выпить, я думаю

0
14.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Да вот из за этих гребаных наркоманов, которые этот кодеин как то там "вываривают".

Сегодня только пила парацетомол. Мучиться не вариант. Иначе потом вобще ничего не поможет так разболится.
0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Мне кажется, кодеин все равно вреден при Б

0
16.05.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

Конечно. Это я пимала про до беременности. Кроме парацетомола ничего нельзя.

0
16.05.2017
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Мне муж массаж головы делал, иногда помогало, иногда нет. Если было совсем плохо, то выпивала Нурофен. Но мне здесь девочки посоветовали пить сразу две таблетки, одна при сильной боли может не подействовать

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Нурофен взрослый?

0
14.05.2017
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Да

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

и как часто вы его пили/пьете?

0
14.05.2017
Valenok
Илья, 11 летСашок, 9 лет Москва

Не часто, примерно 1 раз в 2 месяца получается

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

а я уже за эту неделю выпила 1 парацетамол и 1 нурофен(((

0
14.05.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет Екатеринбург

Наверное, уже отвечала. Врач разрешила парацетомол, чаще всего помогал, хотя не при Б как слону дробина был.

Натуральный кофе с молоком.

Бутылка с теплой водой под шею.

Холодный компрес на лоб, но вроде бы как это не правильно, наоборот сужает сосуды, а мне помогало.

Еще темная комната, тишина и открытая форточка.

Свежий воздух, я имею ввиду прогулки, не спасал.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

а сколько можно его пить в неделю, если она всю неделю болит?

0
14.05.2017
Светлана
Вероника, 25 лет 4 месяцаАнгелина, 18 лет 7 месяцевМаргарита, 9 лет Екатеринбург

На счет недели подряд не знаю, но точно не более 3 шт в день. У меня болела недель до 18, не каждый день, но почти. Я старалась, сначала кофе, потом если не поможет таблетку.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я кофе пила с молоком, а тут попросила мне сделать натуральный молотый....вроде как отпустило, как мне показалось. Я еще, конечно, на погоду сваливаю

0
14.05.2017
Катя
Макс, 9 лет Новосибирск

Только Цитрамон мне помогает, так как голова у меня болит крайне редко, считаю лучше выпить 1 таблетку и сразу все пройдёт, недели пихать в себя горсть якобы разрешённых таблеток, от которых вообще для меня толку ноль...

Если болит долго и часто , то это только к врачу

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

мне Цитрамон в прошлую Б разрешили полтаблетки и редко, но он мне не помогал(((

0
14.05.2017
Катя
Макс, 9 лет Новосибирск

Ну конечно, это индивидуально всё

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

к сожалению да...

0
14.05.2017
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня почти такой же срок и такая же проблема. Дома голова болит у меня от духоты, даже пару раз просыпалась уже с утра с головной болью. Помогала только половинка парацетамола

Теперь даже сплю с открытым окном

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

часто пили?

0
14.05.2017
Анастасия
Машуня, 14 лет 4 месяцаМаксим, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пока только 2 раза приходилось по половинке

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

а мне даже целый один раз не помог...наверное, надо пить в самом начале зарождения боли

0
14.05.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

А как дела с давлением? Не скачет?

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

в том-то и дело, что нет...в норме

0
14.05.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

хм.... а причину врачи выяснить не пытаются? Это только при беременности так или ты всегда с ней мучаешься?

у меня болит периодически, но у меня чисто из-за гипертонии.
0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я с детства этим страдаю, у меня осложнения на сосудах начались после ветрянки, потом у гомеопата лечилась - помогло, вроде, а потом опять началось и я давай обезболивающие пить, потом на противомигренные перешла препараты

0
14.05.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

ох, ну лечись!)

0
15.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Лечусь!:))

0
16.05.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Не знаю вам писала или нет, мне помогал только суматриптан, при беременности он, естественно, запрещен- утягивающая повязка на голову из эластичного бинта, ходила по 4-5 часов, лежала. У меня была левосторонняя мигрень, ноющая боль как игла в виске.как только начинала чувствовать приближение, сразу повязка. Проходила голова как ни странно. Раз пила ношпу, помогло не сильно

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

мне недавно помог теплый душ на голову (два раза), таблетка парацетамола и поспать, хотя на утро голова продолжала болеть, но не так сильно

0
14.05.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Ага, каждый ищет свои способы)

0
14.05.2017
Верочка
Ева, 12 лет 4 месяцаНикита, 16 лет 11 месяцев Москва

По-моему, уже отвечала, но еще раз: МИГРЕНИУМ. Девочки, я серьезно, это лучшее от мигрени из того, что я пока пробовала. Таблетки простые до невозможности, ну парацетамол и кофеин, ну кто не знает-то. А работает просто суперски! И от метеозависимости тоже (если, говорите, на погоду болит)

0
15.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Мне вот до Б экседрин помогал. А мигрениум разрешен при Б? Я разное прочитала, типа, с осторожностью

0
16.05.2017
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Парацетамол и но шпа не помогали, нурофен снимал быстро и надолго. От единоразового приёма нет вреда.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

я его выпила 9 мая, а 11 парацетамол пила - теперь совесть грызет, но боль была дикая, до стонов

0
14.05.2017

Вообще лучше с такими симптомами не шутить, так как головные боли могут и к инсульту привести. У меня ведь тоже раньше частые головные боли были, а сейчас вроде все хорошо. Вазобрал принимаю два раза в год курсами, так мозговое кровообращение в норме, так и головные боли не беспокоят, да и чувствую себя просто здоровски.

0
07.11.2017

пила парацетамол, иногда детский не помогал, пила для взрослых

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

мне вообще он только один раз помог+ куча сладкого чая

0
14.05.2017
Наталья
Сергей, 31 год 1 месяцЯрослав, 22 года 4 месяцаМирослава, 9 лет Волгоград

Мне хорошо помогает зелёный чай с лимоном.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

меня ничего уже не берет.((( всегда солпадеин помогал, но его нельзя категорически принимать

0
14.05.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

сходи к остеопату..мой тебе совет.

0
14.05.2017
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

да, давно собираюсь, но там же, наверное, тоже надо по направлению?

0
14.05.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

нет.) у нас без..потому что платно.

0
14.05.2017
Гормоны? Хочу сшить вещи для беременной

Похожие записи