Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 26 неделя Реутов

Что за боли такие(((

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

А для утрожествна какие показания у вас? У меня двойня ди-ди 23 нед. Шейка 40. В 17 нед. Как сказал врач "на всякий случай" прописал утрожестан 200 на ночь до 32 нед. Я не вставляю. Вот и думаю, а может надо?

У меня тоже боли, по бокам лобка, ближе к внутр стороне бедер. Поясница тянет, низ живота тянет...капец сегодня трэш...

0
15.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

У меня двойня моно ди и шейка 34мм. Вставляются на ночь Утрожестан 200, и кстати если честно мне с ним легче. Тонус редко вообще, и меньше не приятных ощущений. Ну и спокойнее конечно)))

Вам шейку часто смотрят? Если не укорачивается то думаю можно обойтись-без него. Мне вообще не назначали ни чего, пока я сама не сказала что буду вставлять.

0
15.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Томск

2 недели назад последний раз..в 16 нед смотрели и в 20-21 нед. При чем, в 16-17 нед она была 37 мм, а в 20-21 40 мм. Может так мерят, не знаю )

0
15.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Так может быть если разные врачи. Я в платную ходу к хорошему врачу. В 14 недель-была 35мм, в ЖК своей-была в 17 недель намерили 30мм, я в панике-побежала к своему-врачу в платную на след день. Как было 35 так и осталось))

Но слышала что от Утрожестана она может и вырасти)))

0
15.05.2017
Мама девочки (8 лет) Новый Уренгой

Смотря какой живот у вас, у меня большеват для моего срока, а сама я худая, мне врач сказала на 24 неделе покупать бандаж, а вообще он помоему только с 24 недели показан,у меня иногда тоже бывают боли..может что-то поделали, поубирали,находились много,у меня поясницу тянет часто и во влагалище стреляет. .

0
14.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

У меня двойня, живот по словам врача к моему сроку ещё недель 5 плюсом)))

Пойду в четверг ко врачу спрошу всё и про бандаж.

В первую беременность не могла вообще носить его(((

0
14.05.2017
Мама девочки (8 лет) Новый Уренгой

Блин, так вам давно пора бандаж, подберите именно дородовой, у вас скорее всего был универсал,они неудобные.

0
14.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Ой у меня их 3 и трусы с бандажом, не могу(((

Но буду пробовать иначе что-то страшно

0
14.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Кости расширяются,мышцы тянутся,детки уперлись может быть....у меня часто так

0
14.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Жуть я что -то паникёр стала!((( хотя головой то понимаю что всё хорошо, и это нормально

0
14.05.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Одинцово

Я с этим вопросом много раз была у врача ))))тоже паникер (

0
14.05.2017
Мама троих (13 лет, 8 лет, 8 лет) Реутов

Я тоже уже узнавала говорит нерв или связки.

0
14.05.2017
Выручайте девочки! Короткая шейка

Похожие записи