Войти
жду девочку, 16 неделя Архангельск

Аж до слез....

Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

снуп детский 2 раза в день. Не более 3х. Он сосуды сужает. Дышать сможете. И пиносол, он лечит слизистую, его чаще можно.

0
21.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Пиносол вообще не помог. А снуп отлично.

0
21.05.2017
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

пиносол без снупа не помогает, но так как снупа много нельзя, а слизистую лечить от воспаления надо, то пиносол плюсом нужен. Я пользовалась снупом 5 дней. Он помогает, но проходит 8 часов и снова нос полный соплей, слизистая кровоточила уже. Только добавив пиносол + снуп + аквалор вылечила за 3 дня

0
21.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

Я раза два брызнула и ничего,бросила. Со снупом детским за три дня насморк прошёл.

0
21.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Сочи

Нужно к лору. У меня вазоматорный ринит, назначили аквамарис норм для промывания, капли тафен назаль 1 раз утром и мазь типа звездочки втирать под нос и в виски. Капли сосудосуживающие можно любые детские. Поправляйтесь!

0
21.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Архангельск

Спасибо большое!!)))

0
21.05.2017
Москва

Эваменол попробуйте. Очень хорошо нос пробивает, я только им и спасалась во время беременности. Да больше и нельзя особо ничего...

0
21.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Архангельск

Завтра возьму попробую спасибо большое)

0
21.05.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Было такое. ЛОР неожиданно посоветовала следующее: душ горячий, насколько терпишь, лить воду на 7-ой шейный позвонок примерно. А лучше всех капель дексаметазон... Этот гормон, меня смутило. Она сказала, что так лучше, чем все капли вместе взятые. На это я так и не решилась, а вот душ помогает.. конечно, весь день не простоишь там, но хоть временное облегчение.

0
22.05.2017

Ринит беременных мучительная вещь ... Детский риномарис пшикайте, отлично помогает от заложенности и, из-за морской воды видно, в целом способствует быстрому прохождению насморка. Пользоваться несколько дней, потом аминокапроновую кислоту капать дня 3, потом просто аква марисом несколько дней и можно снова риномарис, если насморк снова появится.

0
22.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Соглашусь, сосудосуживающее детское, мне лор так сказал, ещё я Санорин капала, его в принципе можно при беременности, хорошо пробивает нос, (сама мучаюсь заложенностью, но у меня в основном ночью, у кровати всегда стоит сосудосуживающее, морская вода. Если нос совсем не дышит, прыскаю и спокойно сплю, ребенку тоже нужен кислород)

0
21.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чехов

Сходите к ЛОРу, он назначит вам лечение. Мне назначали для лечения ринита спрей Назонекс. Он гормональный, но ЛОР сказал, что со 2 триместра его можно беременным. Неделю попользовалась и слезла полностью с сосудосуживающих капель.

0
22.05.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Когда я лежала с малышами в больнице с Бронхитом, у меня начался Гайморит. Я взяла салфетку марлевую и млчила ее под горячей водой. И грела переносицу и под глазами , все вышло на следующий день в тч 4х часов. Будьте здоровы.

0
21.05.2017
Мама девочки (9 лет) Пермь

Аква Марис Стронг попробуйте, чтобы нос пробить, помогает, хотя и не так быстро, как сосудосуживающие.

0
23.05.2017
Москва

Главное дышать) любые детскип капли без фанатизма. Я сама хронь если бы не капала с ума бы сошла

0
21.05.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Практически любые детские капли в нос, лор разрешила, хоть тот же Тизин или Виброцил, хуже когда так долго страдать от насморка

0
21.05.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Я 10 лет сижу на Тизине. Сейчас тоже пользуюсь каждый день, перешла только на детские. А что поделать если хронический ринит.С детьми ттт все хорошо.

0
21.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Закапать сосудосуживающим и не мучаться. И ребенка нехваткой кислорода не мучать. А общий план лечения простуды терапевт назначит.

0
21.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

лучше сходить к терапевту...или лору, может вам назначат промыть кукушку с лекарством и откачают все там... Не знаю, густые у вас сопли или нет, но уж больно долго

0
21.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Мне идеально подошёл детский Називин-спрей.

0
21.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Лазолван Рино! Можно при беременности кроме 1 триместра!!!

0
21.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Абаза

детский тизин и називин, это же местные капли, на плод они не повлияют не бойтесь.

0
21.05.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я детским називином пользуюсь для детей до 6 лет.

0
21.05.2017
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Стерлитамак

Мне помогает эфирное сосновое масло, мажу под носом.

0
21.05.2017
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Может это просто ринит?

0
21.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Архангельск

Может быть, на приём ко врачу только в среду((

0
21.05.2017
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Синупрет в таблетках.

0
21.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Детскими капаю,иначе никак...

0
21.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Надым

Пиносол мне помогает и доктор мом.

0
21.05.2017
Пост нытья, помоги!!! Как собрать мозги в кучу?

Похожие записи