Войти

Полижинакс перед ПКС???

свечи для влагалища

Мне не назначали. Но. мазок не выявил, а было скрытое воспаление. Точнее шел воспалительный процесс, слабенький..как мне сказал консилиум.

Почему говорю-после кс была температура..потом на 6 день закрылась шейка. Чистили не раз. На мой вопрос-почему шейка закрывалась? ответили, что из-за этого вот самого воспаления...лейкоциты были 12-мол пограничная норма..КТо ж знал..в этот раз готова любую соломку подложить, чтобы не повторилось...

0
23.05.2017
Mila
Малышик, 15 лет 2 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяцМалыш, 2 года 2 месяцаАнгелочек, 17 лет 6 месяцев Архангельск

У меня за плечами 3 кс и ни разу такого не назначали...

0
23.05.2017

Вот и я не знаю что делать. Тоже сколько читала ББ, ни разу не видела чтобы его назначали

0
23.05.2017
Юлия
Настёна, 9 лет 3 месяца Москва

Не назначали.

0
23.05.2017
Кто принимал "Тотема" Препараты от боли в горле, 3 триместр

Похожие записи