Я уже сижу и растраиваюсь, успокойте меня. В кратце: тест показал за пять дней до М, две хорошие полоски. А я начиталась в нэте что Эви может врать и что ложноположииельные свидетельсьвуют об кистах и прочего всего страшного. Завтра конешно же сделаю еще тесты.

ДЕВОЧКИ С УТРА СДЕЛАЛА ПОВТОРНЫЙ ТЕСТ, ВСЕ НА МЕСТЕ !КАК НАДО!



