В 22:25 30 мая родился мой сыночек, 2960, а рост я прошляпила) Теперь я вдвойне счастливая)
Поздравляю, это так классно, как впечатления во второй раз? И конечно сыночек это думаю совсем другое чем доча,))))))
0
31.05.2017
Ответить
Впечатления атас) Точно не забудешь) да, с мальчиком немного по-другому всё в эмоциональном плане.
0
31.05.2017
Ответить
Ещё раз поздравляю!!!😘 Как ты? Как малыш? Как назвали? 😃 Пиши рассказ о родах пока в рд, дома некогда будет 😅 Точно тебе говорю🙈😃
0
31.05.2017
Ответить
Спасибо ещё раз Элечка) Всё хорошо, налаживание лактацию) Назвали Даниил. Попробую написать, а то и правда дома не до этого будет)
0
31.05.2017
Ответить
Катюша, просто очуметь!!! Поздравляю с сыночком!!! молочка побольше, здоровья сынуле и счастья семье.
0
30.05.2017
Ответить
Мои искренние поздравления!!!!!! Ура!!! Желаю вам обоим всего самого наилучшего, здоровья и спокойных ночей!!!
0
30.05.2017
Ответить
Поздравляю!!!! Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!!
0
31.05.2017
Ответить
У ляльки на бирочке вес можно посмотреть! Еще раз поздравляю! Растите большие и сильные☺
0
31.05.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:


