Уже 3 дня болею, 2 дня першило горло, 3-ий день насморк
Много негатива прочитала в инете и про замершую после простуды, и про волчью пасть у малышей (обнаружилось после родов, все анализы и скрининги идеальные).
Сейчас как раз оформляется личико, активно развивается головной мозг (7-ая неделя).
А я не могу, сердце колотит от переживаний....
Отпишитесь, пожалуйста, для моего успокоения, кто переболел на ранних сроках и малыши родились здоровые!
Лечение гриппферон в нос и полоскание горла фурацилином, никаких вредностей....
Живот начал беспокоить, от нервов наверное😰 Тянет иногда