Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 9 неделя Москва

Вся извелась. Простуда

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я же говорила, что это все фигня! У меня было четыре беременности и только одна неудачная, это не показатель. Я же болела тоже и не по разу! Даже герпес на губе вылезал с первым. А вот если будешь нервичать, то сделаешь хуже! От нервов иммунитет падает

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Фух, успокоилась)

Но на узи пойду к Донову или Стыгар)
0
01.06.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Стыгар мужик

0
01.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Псков

Я На седьмой неделе болела, лечилась как ты, чай-мёд-молоко, ну я имею ввиду что без аб. Но простудилась сильно

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Насморк что то никак не могу победить(

0
01.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Псков

Поправляйся и не волнуйся, из-за такой ерунды позволительно переживать только в первую беременность;)

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Каждый раз как в первый)

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Охь, уже три раза переболела, на 7-ой, 14-ой (вроде) и в 7 месяцев. Мы еще не родились, по последнему узи все норм, только многоводие небольшое (думаю, как раз от последней простуды, ибо раньше его не было).

Главное не допускать температуры. У меня бестемпературные простуды были, хотя вторая длилась 3 недели D:

В остальном инфекция не уходит дальше дыхательных путей, основные траблы для малыша - это наш насморк (кислороду может не хватать) и кашель. У меня от кашля плюс низкой плацентации при первой простуде случилась коричневая мазня, ттт - без последствий. Лечитесь!

0
01.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена
Нуу, я болела на раннем сроке и вообще всю беременность, родился здоровый мальчик.
Был, к сожалению, и другой исход, беременность замерла. Но это скорее моя особенность, мне не хватает антител от пневмококка. Если у Вас с иммунитетом всё в порядке, то всё скорей всего закончится благополучно. Не переживайте раньше времени.
0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вроде с иммунитетом все хорошо)

Спасибо)

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Ну нервы не к чему! От ставить.главное,чтоб не было температуры,а если 38 не будет сбиваться то скорую либо ко врачу. Я болела.весь первый триместр. У меня было все.и насморк,и кашель,и крнъюктивит,и герпес на губе. И ангина даже . бог миловал.сын здоровый родился! Все будет хорошо .поправляйтесь

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

В прошлую Б мучилась мыслями по поводу герпеса - наверное был не первичный, все хорошо с Гришей

Ох уж эти мысли.... не дают голове покоя)

Спасибо)

0
01.06.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Да нам лишь бы повод по переживать)))а если нет,сами придумаем))))

0
02.06.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я с Петей болела на ранних. Но потом всю беременность не болела вообще. Все гут.

В эту беременность я постоянно болею. Поскольку работаю с детьми. А они конечно таскают. Ну вообщем незнаю, по узи всё хорошо. Посмотрим.

Не переживай. Всё точно будет отлично и никак не отразится

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо 😍

0
01.06.2017
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

читай меньше интернет

выздоравливай

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

😘

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Прекращай читать глупости!

Я болела в самом начале Б, в 12 недель, потом где то в 20..не помню уже. Все хорошо. Обязательно лечись - горло пшикай, полоскай, больше отдыхай. Покажи мне хоть одну беременную, которая ни разу не болела - это будет уникум)

0
01.06.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Все болеют, у всех все нормально, а вот от страха и переживаний вреда больше! Дай себе возможность восстановиться! Все будет хорошо

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо😘

0
01.06.2017
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Белгород

Поменьше читайте всякие страшилки в интернете. Большинство беременных простужаются в 1 триместре, организм ослаблен. Все будет хорошо!

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
01.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Железногорск

Я 4 раза болела ,но температуры не было,горло и насморк.Тттт ребёнок здоровый.Еще можно ингаляции делать звёздочкой и для носа и горла оч помогает,и не вредно.

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо)

0
01.06.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

у меня :) правда я болела на 8й неделе, кажется... но и простуда тогда была жесткая... а потом еще на 20 неделе до кучи :) детенышу уже скоро 6 лет, все хорошо

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо, успокоили)

0
01.06.2017
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Читать меньше надо) Выздоровления скорейшего!

0
01.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Это точно, надо)

Спасибо!

0
01.06.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

Я вообще сделала прививку от гриппа будучи уже беременной, но еще не знала. Врач сама испугалась, наблюдали, все отлично. Тоже болела простудой. Все хорошо. Родился здоровый малыш. Вам главное спокойствие сохранять и меньше читать интернет. Все будет хорошо :)

0
02.06.2017
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Где вы такие страшилки находите? ) Почти все болеют на ранних сроках, т.к. иммунитет снижен. Я болела с обоими детьми, и на 5-8 неделях, и на 30. Тяжелейшим гриппом. Родились здоровые крепкие дети. Успокойтесь! Нервотрепка и стресс нанесут малышу куда больший вред, чем простуда.

0
01.06.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

Переболела сильной ангиной на этом сроке. Все хорошо с малышом. Меньше читай интернет и побольше отдыхай)

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

С двойней болела на 8й неделе, да и потом часто - старшая с сада приносила вирусяги... Все нормально))) главное чтобы температура высокая не поднималась, сбивать если что

0
01.06.2017
планирую беременность Одинцово

Я болела простудой с двух полосок и недели 12 почти без перерыва. Дите не красавица, конечно, но лицо вполне человеческое как и все остальное)))

0
01.06.2017
Сделали УЗИ Вес малыша

Похожие записи