Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 17 неделя Уфа

Сколько скринингов положено?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Узи делают трижды, а кровь 1 раз если все нормально. Если генетических отклонений в первом анализе не выявлено, то они уже не появятся, генетику не поменяешь, а вот если есть какой то риск, то перепроверяют в зависимости от того что не так. Мне делали 1 скрин.

0
02.06.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Риски по первому и второму скринингу крови могут отличаться, причём в худшую сторону. Проверено))) а убрали второй скрининг крови из-за экономии бюджета, думаю.

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Как я поняла в жк второй скрининг крови не назначают, если с первым всё ок. Мне назначено с 16 по 18 сдать кровь не смотря на то, что результаты первого отличные. Но я платно в клинике наблюдаюсь

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Наверно она имела ввиду скрининг по крови. Если да, то он днйствительно сдается 1 раз, при первом скрининге. А узи плановых должно быть 3.

0
02.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Скрининга у всех будет 3. Это скрининги узи! В первом скрининге сдают еще и кровь, если она плохая ,то назначают дополнительный, тоже кровь. А так , кровь один раз, а узи у всех три.

0
02.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

На сколько я знаю, ни один скрининг не обязателен. :) Можете вообще от всего отказаться или наоборот всё сделать. :)

0
02.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саранск

Три скрининга делают, а кровь только с первым скринингом сдают

0
02.06.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Имела ввиду кровь больше брать не будут, а так еще 2 узи положено

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет) Томск

Вне зависимости от рисков 3 полноценных УЗИ и один раз с УЗИ кровь ( 11-13 недели)

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет) Лондон

Второй скрининг точно не обязательный

0
02.06.2017
Кусочек пробки Отдам фраксипарин 0.3 (10 шприцев)

Похожие записи