Девочки, такой вопрос.
У кого контрактные роды были или планируются. Нужна ли отдельная благодарность врачу?
у меня КС. контракт заключила. и вот встал такой вопрос.
В прошлую Б было ПКС, без контракта, но по договоренности.
Как в данной ситуации, не знаю. В инете порылась. Как-то неоднозначно все)))