Войти

Начало 32 недели и мое лечение

Androlsa
Санкт-Петербург

Беременным надо обязательно лечить геморрой, ведь во время родов ситуация может обостриться. К сожалению, препаратов, которые разрешены во время беременности, не так много. Но есть такие свечи, Олестезин, которые можно и беременным использовать. Эти свечи действуют быстро, у меня все симптомы ушли за неделю. Так что я успела решить эту деликатную проблему до родов.

0
22.06.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Мне свечи не нужны, у меня внешний, Олестезин в креме есть? По сути меня геморрой не мучает, просто венка опять вздулась там. Помогает релиф, но временно.
0
23.06.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

ох как за неделю вывалился то в прямом смысле)прям пузатик такой)насчет родов не парься пока,вон как вы высоко судя по фото)рано вам еще)я тоже посередине беременности лежала тогда,нормалек...неделю меня гоняли на дневной,за то потом все ок было)выздоравливай давай)

0
15.06.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Растем по маленьку)))) а жк уже надоела- каждый день там тусуюсь, хорошо что хоть на пару часов)))

0
16.06.2017
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

У меня завтра 31) к каменениям привыкла, даже не пью уже ничего - один фиг не помогае. Но не больно - просто некомфортно. Еще иногда на мочевой давит, хоть тот и пустой. Ощущение, что цистит

0
15.06.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

А у меня сначала просто каменел, а потом с болью прихватывать стало. Сейчас магнезию колят и меньше каменеть стало.

0
16.06.2017
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

О Боже сколько уколов , от геморроя мне очень помогли свечи на 5 дней олостезин и следом друг е свечи на 5 дней натальсид , прям круто как помогли и не дорогие.

0
15.06.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Спасибо) надо будет попробовать. Обычно мажу релифом.

0
16.06.2017
Это гормоны или все же люди какие то дикие вокруг?! Не поздно ли будет становиться на учет?

Похожие записи