Войти

Выделения из груди

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти

Вы не читали, что нельзя давить?

Такое любопытство не приведет ни к чему хорошему!

0
16.06.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

нет, не читала, первая Б и сначала даже не поняла, что за капельки) буду знать

0
16.06.2017
Екатерина
Амина, 9 лет 4 месяца Южно-Сахалинск

Это молозиво,выдавливать нельзя,можете спровоцировать сокращения матки и преждевременные роды.Просто вытирайте чистой салфеткой или полотенцем,если выступает само.

0
16.06.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Хорошо 👌🏻 спасибо 😊

0
16.06.2017
Katrin
Яна, 8 лет 8 месяцев Лондон

По описанию похоже, что молозиво. А у меня 21 неделя и ничего похожего нет, может, это плохо?

0
16.06.2017
Ксения
Сынок, 16 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяца Мурманск

Это нормально. На количество молока в дальнейшем никак не влияет. У меня в обе беременности молозиво не выделялось, а молока предостаточно.

0
16.06.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

да, у меня со старшей в 15 нед уже было. а в ту Б не было и сейчас нет.

молока всегда много)

0
16.06.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Это оно самое. Только не надо ничего давить из груди.

0
16.06.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Хорошо 😀 Спасибо)

0
16.06.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да,это молозиво.А корочка эта,засохшее молозиво)вы не выдавливайте его

0
16.06.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Хорошо, спасибо 😊

0
16.06.2017
Муся
Сынок, 8 лет 9 месяцевДочка, 6 лет 6 месяцев Москва

Да это молозиво, что же ещё. Не переживайте, это нормально. У меня периодически выделяется начиная с 22 недели, не каждый день. Главное не надавливайте на грудь

0
16.06.2017
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Скорее всего молозиво, в первую Б тоже с 17 недель было, но давить нельзя, ни в коем случае. Это не показатель молока

0
16.06.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Да, это молозиво. У меня тоже капельки выделялись, особенно если полежать или случайно надавить на грудь. И тоже с какой-то одной больше, уже не помню, с какой

0
16.06.2017
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

У меня тоже соски в корочке какой-то, я аккуратно после душа снимаю..а вот давить нельзя ничего.

0
16.06.2017
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Молозиво, конечно. У меня тоже с 16 недели появилось.

0
16.06.2017
Л@н@
Влад, 16 лет 4 месяцаАртём, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет Москва

Это молозиво. Больше так не делайте, надавливание может спровоцировать тонус матки.

0
16.06.2017

Может конечно. Оставьте грудь в покое ))

0
16.06.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 10 дней Сергиев Посад

Ну теперь уже оставлю))

0
16.06.2017
MaksiNasti
Миросик❤️, 8 лет 11 месяцев Москва

Давить нельзя,молозиво,конечно.

0
16.06.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

молозиво, норма

0
16.06.2017
Olesik
Новосибирск

Да это оно самое:)

0
16.06.2017
Приём утрожестана Малыш много шевелиться

Похожие записи