Доброе утро, девочки.
Скажите мне, где вы заказываете вещи для малышей, у нас в городе все очень дорого и вещи не очень .
Хотелось бы проверенные сайты) спасибо всем.
15-я неделя началась с мысли о том, что пора затариваться 😂
Доброе утро, девочки.
Скажите мне, где вы заказываете вещи для малышей, у нас в городе все очень дорого и вещи не очень .
Хотелось бы проверенные сайты) спасибо всем.
15-я неделя началась с мысли о том, что пора затариваться 😂
В Питере есть фирма оптовичкофф, много интернет-магазинов (в ВК) продают их одежду и у них есть отправка почтой РФ. Одежда дешевая, но хорошая. Если интересно, могу скинуть ссылку группы, в которой покупаю я (просто там точно есть пересылка почтой РФ). Еще покупаю на алиэкспрессе.
Если еще актуально, Мамин городок - вот ссылочка
Часто там заказываю - ассортимент достаточно разнообразный , цены приемлемые. С регионами кстати тоже работают, и доставка бесплатная.
От какой суммы у них бесплатная доставка? Каким образом оплата, после получения товара или заранее?
От 5000 тыс. бесплатная доставка. Я курьеру оплачивала, при получении (Москва). Думаю для регионов по предоплате. На сайте можете посмотреть...
Если сайты по России, то очень хорошее качество Некст, мазеркея. Ещё Н&М можно посмотреть, но там немного уступает качество.
Из америки - картерс, гап, чилдрен, джимбори, Джорджи.
Но это через посредников как правило заказывают.
И в последнее время я разочаровалась в картерс. Пришла вот недавно посылка на дочку и на пузожителя. Я расстроена. Полное Г 🙈
Поэтому я обеими руками за Некст.
Интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю доставку. Друзья, а вы знали что есть специальные платформы, где объединяются много интернет-магазинов. Я проверяла Там нет "случайных" магазинов. Только проверенные. загляните и вы найдете то. что нужно вам.
Я уже третий год заказываю ребенку тут http://www.annapolly.ru
3000 бесплатная доставка,вот недавно купила коляску в самолет,сложила в сумочку в ручную кладь, вот она
Картерс, Амазон. Через склад в Америки шопфанс или полярный экспресс. Вот сегодня жду еще кое чего на малыша. Дочку там одеваю уже 4 года. А для дочки ( с 6 месяцев хорошо покупать) картерс, джимбори , Чилдренплейс, крейзи 8, дисней стори, олд неви , гап. У дочки вся обувь из штатов почти. В РФ только из некст и мазакея немного одежки
La Redout качество на уровне с next, только нежнее и тоньше, цены(особенно с кодами и скидками), за это качество очень хорошие.
А вот мазекеа лично меня каждый раз разочаровывает, лучше уж некст заказать.
Мне нравится в заказывать, одежду для деток разных возрастов, качество хорошее и цены нормальные. У них все заказывают от носков, до верхней теплой одежды и еще ни разу не было проблем, доставка работает хорошо и привозят, что нужно, не путаются с размерами или цветом.
Мне нравится tuti-fruti.ru Интересные вещички, цены не заоблачные, быстро доставляют. Ну и конечно, разные скидки и акции
Мы берем вещи через интернет магазин Там всё надежно и удобно.
Акушерство, кораблик, Али. Недавно набрала кучу вещей в Модис, цены класс! В детском мире сейчас большая распродажа, в Глории джинс тоже скидки классные часто)