Девочки, ну что это такое? Вот уже больше месяца снятся ужастики: какие-то больницы, аварии, катаклизмы, преступления. Главная героиня всех серий - я. Что такое? У кого так было? Я уже просыпаюсь уставшая, хочется хороших впечатлений, а тут это.
Всю Б снятся такие сны, что хоть фильмы снимай! И чаще всего ужасы и триллеры)) Как то привыкла уже)
Заметила, что если плотно покушать на ночь, то кошмары неизбежны.
Стараюсь на ночь не кушать, кстати, привычка полезная: ни изжоги, ни тяжести)))
У меня порой такая изжога по ночам, что ничего не помогает. Я даже эксперименты ставила - можно наесться на ночь, а ее не будет..а бывает на ужин 2 огурца съем и всю ночь загибаюсь 
В беременность тоже фигня всякая снилась) а весь месяц после родов ещё хуже. Вечно снилось, что у сына то голова промята внутрь, то я с коляской пустой ушла из дома, а детей оставила, покормить не смогла, и они дома 7 часов одни были, до костей похудели, то как муж сына схватил, а у него голова Оторвалась (это был первый сон, я прям в истерике была от него). Так что то ли ещё будет))))) 😂 мама говорит, что и ей после родов снились такие ужастики, и что я из кроватки выпала, а она потом в темноте ползала по полу, плакала и меня спросонья искала)))
О у меня тоже такое было !Прям уставал от кошмаров. Мне кажется это все гормоны.
О! И ко мне вернулся еще детскй кошмар. Как будто я хожу по огромному зданию и не могу выбраться. А фишка в том, что выхожу одетой, а в итоге хожу голая. И где одежду растеряла не знаю. И никакого секс подтекста там нет...
О, мне тоже все время мрачные здания снятся. Холодные стены, промозглая атмосфера... Брррр
Очень похожий пост писала несколько дней назад (удалила уже). Тоже всякие ужасы снятся. Просыпаюсь в 5 утра и заснуть не могу. Гормоны, видимо.
В прошлую б. постоянно снились покойные родственники. Жутко было. Пока сны снятся не часто, но тоже остросюжетные. Из последнего: начались схватки, а я понимаю, что у старшего сына день рождения и думаю, как остановить процесс, чтобы день рождения были в разные дни. 😄 Если что, пдр у меня в начале ноября, а старший родился в июле. 😂
Девочки, я целые фильмы смотрю, кошмар какой-то. Просыпаюсь и еще полчаса все обдумываю непроизвольно, сюжетные какие-то сны...Наверное немного едет крыша.
Та же фигня была. И родственники мертвые, и похороны, и ссоры с мужем. В слезах просыпалась. Страхи и гормоны видимо.
Мне на последних месяцах кошмары снились постоянно, причем так реалистично. трупы постоянно, то я умирала, то роды снились жуткие. чего там только мое подсознание не выдавало!