Войти

Кашель..

Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

От кашля хорошо боржоми помогает! Пол стакана теплого молока+пол стакана теплого боржоми (газ лучше выпустить заранее) + можно немножко сливочного масла для смягчения горла. И пить маленькими глотками!

Я особо не заморачивалась с приготовлением, все заливала поровну в один стакан, ставила на подогрев в микру)) а потом масла и готово)

0
13.07.2017

Отхаркивающии таблетки с шалфеем, муколтин, гербион микстура! Полоскать фурацилин, сода, мирамистин или хлоргексидин! Если боли, то тантум верде, гексорал, лизобакт!

Ну и мед, чай, молоко никто не отменял!)))

0
13.07.2017
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Редьку черную трете на тёрке, смешиваете с медом, ставите в холодильник.

Через пару часов чайной ложкой из смеси выдавливаете жижу и пьете. Так каждые два часа.

Кашель прошел за день. Плюс никакой химии.

0
13.07.2017
Юляша
Елисей, 15 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 5 месяцев Москва

Фарингосепт, мне от кашля помог сироп Стодаль

0
13.07.2017

Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!

0
14.07.2017
Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

На вашем сроке болело горло, немного насморк без температуры. Полоскала сода-соль-йод, в нос пиносол, горло брызгала тантум-верде. Потом липу пила, как отхаркивающее.

0
13.07.2017
Оксана
Данил, 8 лет 7 месяцев Калининград

на Вашем сроке тоже болело горло. Полоскала содой+йод. Каждый час-два. Очень эффективно! Поправляйтесь.

0
13.07.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Лизобакт хорошая вещь. И мирамистином орошать горло

0
13.07.2017
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

аквамарис для горла и мирамистин. Остальное только через рекомендации врача.

0
13.07.2017

Мирамистин-самое лучшее и безопасное средство

0
13.07.2017
 Е М
София, 8 лет 7 месяцевСальма , 5 лет 1 месяц Нальчик

Мне очень помог Доктор Тайс, но лучше проконсультироваться с врачом)

0
13.07.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Молоко мед, лизобакт, Мирамистин

0
13.07.2017
УЗИ проверка почек)) малыша 23 неделя Поделитесь про МИФЕПРИСТОН

Похожие записи