Войти

Поделитесь про МИФЕПРИСТОН

Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Мне давали,шикарно родила за 4 часа второго)но у меня была готова шейка,с 1 таблетки проперло)

0
13.07.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Ой, спасибо, хоть немного успокоили, я конечно понимаю, что у всех все по разному, но отзывы о препарате только плохие нахожу(

0
13.07.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Да ладно ка,у нас всем из палаты давали,кого то брало,кого то нет,но тех,кого взял -рожали все легко с него однозначно,быстрее,ну а боль....да она везде одинаковая)

0
13.07.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Боли не боюсь, боюсь, что ребенку навредит, если процесс сам не пошел, может и рано ей еще. Но никто не даст гарантии, что в 42 неделе все само пойдет.

0
13.07.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

На таком сроке не навредит однозначно,он может просто не взять)в таких случаях ставят ламинарии уже

0
13.07.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Даже не буду читать, что это!!! Пусть все будет как будет

0
13.07.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

Да и не надо)никаких страшных стимуляций -я не видела,все было вполне терпимо у девочек)надо наоборот,уговаривать- выходить)кстати для шейки нам врач говорил пить оливковое масло по 1 ч.л. 2 раза в день)типо и кишечник доволен)

0
13.07.2017
Ольга
Влад, 10 летЛиза, 5 лет 2 месяца Москва

Давали, приехала в роддом со слабыми схватками, полились воды, через 1,5 часа не особо шел процесс раскрытия, решили дать мне мефипристон. Сказали что может рвать от него. Так и было, меня стошнило 7! раз, плюс клизма будто не до конца помогла, короче изо всех мест лилось. Извините за подробности.

После этого раскрытие не могу сказать что поперло. Дали таблетку около 2-х ночи, родила в 11.45. срок 37 недель ровно тогда был.

0
13.07.2017
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Плюсуюсь! меня рвало,как открытие пошло. На 5 см увидели показания для кс. Так меня ещё и на операционном столе рвало,пока не выключили.Ужас просто!

0
16.07.2017
Вероника
Батонька, 11 лет 9 месяцевМалюшка, 9 лет 4 месяца Москва

Лена, привет!

Я так, поддержать. Думаю о вас, желаю наилучшего варианта!

Я в первую Б касторочку пила, в РД предложили. Может и оно сработало - воды отошли. Но, сама понимаешь, для ребенка это получился "пинок в закрытые двери"(( поэтому эпидуралка для расслабления шм и разные препараты тошнотные (в прямом смысле)

0
13.07.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Спасибо, Вероника! Надеюсь на лучшее, но готовлюсь ко всему чему угодна. Сама понимаешь процесс непредсказуемый. Одна надежда на опытных врачей в перинатальном центре

0
13.07.2017
НаH
Анна, 11 лет 4 месяцаМария, 9 лет 1 месяцЮлия, 9 лет 1 месяц Саратов

С первой дочей приехала в роддом с водами, раскрытия нет, шейка длинная. Дали таблетку, через 4 часа еще + эпидуралку малую дозу для расслабления матки.(вообще я против обезболиаания,но врач настоял) и через 3 часа все пошло быстренько.

Кстати,вторые роды, без стимуляции, по ощущениям ничем не отличались, что там, что там схваток не чувствовала, потуги всего 15 минут.

0
13.07.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у вас вообще организм , похоже, не готов пока к родам...не рано вы решились на стимуляцию? акушерские 40 недель-это ведь по большому счету 38 гестационных. вполне может ребенок и еще посидеть.

0
13.07.2017
Лена
Денис, 10 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Люберцы

Никто не дает гарантии, что в 42 он будет готов, у меня есть показания находится под наблюдением врачей на этом сроке, врачам я доверяю

0
13.07.2017

Пробрало с одной таблетки. Быстро!!! Пока были несильные схватки успела поспать чего и вам советую, потом как пойдет процесс родов! Ой-ой, еле успели, чуть сама не родила а в процессе выяснились показания для кесарева, дак кое-как успели оперблок собрать, даже неонатолога не дождались...

0
13.07.2017
Туфелька
Мишенька, 10 лет 10 месяцевСонечка, 8 лет 4 месяца Москва

Я пила. Дали в 37,3, родила в 38,4. Сделала вывод: Для тех кто готов - тем роды запускает, для тех кто не готов - улучшает условия, укорачивает шейку и т.д.

0
13.07.2017

Трем моим знакомым девочкам давали, с одной таблетки ни одну не пробрало, после второй рожали в течение суток.

0
13.07.2017

Пожалуйста,укажите верную категорию для вашего сообщения.Данное требование прописано в правилах нашего сообщества,спасибо

0
13.07.2017
CherryGold
Старшая, 22 года 10 месяцевСредняя, 21 год 10 месяцевМладшая, 13 лет 8 месяцев Челябинск

Тут есть истории, я читала не давно, и комментарии, сложилось впечатление что с ним жёстче , чувствительнее! Поищите)

0
13.07.2017
Витаминки, какие лучше? Вопрос про кальций

Похожие записи