Врач назначила кальцемин адванс.
Я пью отдельно витамин д3 в дозировке 600, а в кальцемине уже есть 200 единиц д3. Слишком много в день, на мой взгляд.
Какой кальций пьёте вы?
Врач назначила кальцемин адванс.
Я пью отдельно витамин д3 в дозировке 600, а в кальцемине уже есть 200 единиц д3. Слишком много в день, на мой взгляд.
Какой кальций пьёте вы?
про ноги помню твои.
а что насчет магния? он обычно в этих ситуациях помогает.
ясно.жалко...
я вобще сейчас на витрум пренаталь форте (там кальция 200, д3-400).
пью его с 11 недель..бперерыв делала на 10 дней и в это время пила растворимый магний+вит группы В.
сейчас осталось в пачке на 3 недели витамин. и все наверное больше комплексы пить не буду. хочу перейти на отдельные..
кальций без д3 в Гликонат кальция (там 500 дозировка).
насколько знаю его , в смысле кальций лучше пить натощак на ночь он так лучше усваивается. и после 35 недель его нельзя.
это слова двух Ре про 500.
у меня до переноса было вобще 5000ме.
потом настоятельная рекомендации была только 500ме не больше в случае наступления Б, даже после переноса уже резкая отмена.
мне прописали или кальцийД3 или кальцемин. пока не пью никакой, вот планирую выбрать один из
Почему нельзя пойти простым путем и уменьшить дозировку д3? Без д3 - кальция глюконат, только толку от него.
В Кальций Д3 Никомед больше дозировка витамина Д3 и кальция, но там нет дополнительных микроэлементов (цинк, бор, медь, магний). Также в нем имеется аспартат, который не рекомендован для беременных. По стоимости препараты практически не отличаются.
Подробнее: http://medside.ru/kaltsemin
вы проверяли уровень витамина Д? я пью 5000 ед витамина Д. Сначала пила по 10 000. назначала эндокринолог на основе результатов анализа крови. 800 ед это доза для ребенка) не переживайте.
Да, проверяла, перед тем, как стала пить его. Был недостаток. Скоро пойду контроль сдавать.
Пила как раз кальций адванс от болей в ногах, болели и выкручивало особенно ночью так, что спать не могла. Мне больше всего помог.
Мне не разрешила моя врач в 25 недель уже,говорит из творога только.от него вроде кровь густеет как я поняла
Кровь от кальция не густеет, иначе мой гемостазиолог не назначала бы мне его