Войти

Кружок замкнулся. 38 недель ровно

малина при кормлении грудью
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я наверное какая-то особенная, но меня вообще не раздражают вопросы из серии: родила? а когда? ну блин, ответила и все.. Но все разные, окей.
А вообще, у вас хоть треники есть, у меня вообще ни-че-го Я наверное, как слон, ходить буду.. два года. Малину пью, но правда всего второй день, размечталась, ага, что щас прям рожать побегу

0
15.07.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

О, слышу впервые. Настой листьев помогает что-то подготовить или вызвать?

0
15.07.2017
Катя
Маруся, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А вон все пишут, что листья малины способны провоцировать маточные сокращения) Вот колдую зелье варю)

0
15.07.2017
Dorogaya
Василиса, 8 лет 10 месяцев Томск

Прикол)) попробую, если крошка засидится))

0
15.07.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 летМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Я писала про малину в журнале у меня гляньте) их заранее нужно, постепенно увеличивая дозу. Они для размягчения шейки и лучшего раскрытия

0
15.07.2017
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

А у меня никто и не спрашивает))) Помню в первую Б больше раздражалась, а сейчас все равно. По приколу несколько человек спросили и все. Может, еще все впереди? В основном, все просят, чтобы сообщила как рожу и все, хотят поздравить и не пропустить этот момент.
А свекровь беспокоится за тебя. Я бы очень хотела, чтобы моя свекровь молилась за нас, это же какая сила! А моя свекровь даже ни разу не спросила как я, да и вообще против была.
А какие ты делаешь упражнения? Я тоже начала, но всего два. Приседания неглубокие с широко разведенными ногами и типа жабки. Пробовала на четвереньках отводить в сторону согнутую ногу, а потом назад, то сильно тянет кожа на животе, перестала делать. Подскажи, что ты делаешь!

0
15.07.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 летМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Свекровь беспокоится, лишь бы не дергала. В прошлый раз я сама себя извела и окружающие достали. В этот раз не хочу повторения. Упражнения забила на ютюбе упражнения для 3 триместра и делаю по видео. Там больше как растяжка на нашем сроке. И на раскрытие таза : бабочка, поза лотоса. Ну и поза кошки

0
15.07.2017

Желаю 8 дней командировки заниматься своими делами и не вспоминать о родах, а вот потом уже собраться на день вашего рождения 😄

0
15.07.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 летМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Нет особо дел, вот и займусь сбором сумок)) мало ли чего! Я бы села плед вязать, но пряжи нет( есть несколько клубов разного цвета. В магазин свозить некому, к сожалению

0
15.07.2017

Я тоже на днях задумалась связать пледик(так понравилось у девочек смотреть), но тк опыта нет, думаю уже поздно браться.

0
15.07.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 летМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Я двое пинеток связала, прям хоть за третьи берись))))

0
15.07.2017
Ritulik_mamulik
Глазго

Во время беременности пимафуцин от молочницы только так спасал. После тоже им пользовалась и вполне успешно. Довольна как он работает и что в самом деле безопасный, даже беременным, для меня это очень важно.

0
17.07.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 летМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

на той неделе закончила курс пимафуцина, через 2 дня уже был зуд. Он мне и до беременности не помогал. После тержинана молочница прошла на 3 года. Поэтому опять купила его. Клотримазол помог на неделю

0
17.07.2017
Tаня
Береза
Комментарий удален
0
15.07.2017
Нужна помощь Рассказ о родах

Похожие записи