В общем все бы было хорошо, но все что то стало напрягать, особенно мои руки и ноги, отёки берут свое. Конечно у меня немного шире стали ступни и пальцы на руках, но это меня выводит и бесит, мне некомфортно из за этого. Так тут вчера ещё коленка разболелась, всю ночь я эту ногу не знала куда положить. Ворочиюсь без конца, а при поворотах хрустит поясница. Мне и смешно на себя, что как старая развалюха и уже начинает бесить это все. Во всем виноват излишний вес!!! Мелкая забилась вниз таза, почки мои мнёт, треники становятся чаще с каждым днем. Ну,очень надеюсь, что максимум ещё недельку мне ходить, а то развалюсь совсем, как старый табурет 😀😀😀.Вот поныла и легче стало)))). Спасибо ББ, хоть выговорится можно))). С утра попрусь в аптеку за цистоном, канефрон мне не сгоняет мочу ((((
У каждой есть пост нытья! И я хочу такой же)))
Да ладно Кать, теоретически у меня нет лишнего веса и срок маленький, а тоже чувствую себя порой развалюхой и толстухой. Обручальные вчера сняла на фиг, так как показалось, что пальцы опухли. Три беременности не снимала.
Я кольца давно сняла, как начала вес активно набирать, так и пришлось снять. Я бы так активно не кушала, но приходится, надо малявку кормить, а то она плохо набирала совсем из за того что я себя ограничивала в питании. Я стала кушать и она набрала за две недели, хоть уже не ставят маловесный плод.
Да мне тоже Оливию приходилось откармливать. Я 15 кг набрала, а она еле 2950.
Я наверное такую же рожу или чуть меньше. Главное, чтобы со здоровьем все хорошо было!
Ну ты же не набрала 15 кг, значит точно меньше
. Шутка. Не всегда есть прямая связь между набранным и рожденным.
Ахаха, ещё не вечер 😉, только почти 38 недель и уже плюс 10 кг,так возьмёт моя красавица и ещё просидит в пузе три недели, а там и кг мои привалят ещё 😁😁😁. Я сына родила почти в 36 недель, веса набрала почти 20 кг, а родила его 2680/46. Все в себя наедала, пипец какой то,свинья была, фотки не могу смотреть какие огромные тити были с пятой точкой. Вот насчёт веса малявки сейчас, вообще не знаю, какая будет. В пятницу была 2800 по УЗИ, но у нас же УЗИ такое, что верить особо нельзя, возможно и меньше))
Мне гиня вес до грамма по узи поставила :) Я, конечно, не голодаю, но раскармливать себя не собираюсь до необъятных размеров, так как при родах уходят не более 4 кг, остальные остаются со мной на года, а с возрастом только прирастают.
У меня во вторую Б сразу десять ушло, потом ещё два, как раз мои 11 кг набранных и ушло))). А вот в первую Б из 20 кг только семь ушло, вот это было жесть 😱
Всегда поражалась, как люди столько много в роддоме оставляют. У меня всё печально :(
Видимо набиралось: воды, кровь, плацента, малыш. Вот надеюсь, что в эту Б тоже сразу все спадет после родов
У меня было много воды, пуз огромный был, хотя по УЗИ ничего такого не находили, а когда пузырь прокололи, это водопад был и потом все долго сходили. В эту Б жир накапливается в ляжках, в жопе, не скину все десять кг сразу, живот малюська. Видимо и у тебя эти кг откладывались в жиры))))
Я бы не сказала, что у тебя сейчас маленький живот :) Ну да, у меня все в жир :( Трудно представить, что у других 20 кг не в жир откладывалось 
Маленький, это жиры мои дополнительно к животу прирастают 😁,вот и смотрится на фото таким
Коленно- локтевая в помощь😉 Поныла, а теперь соберись, ещё рожать😉😉😉
Я вот боюсь эту коленно локтевую, читала что ляльки могут перевернуться из за неё. Даже типа во время ПА надо быть осторожными. Это я в каком то описании к неделькам читала. А так конечно облегчает такая поза))). Мелкая опустилась ещё сильнее, стали почки тянуть, тяжесть вся внизу стала. Прям поясница где почки - отваливается (((((. Отёков меньше стало, спасибо цистону 🙏. Все стало замечательно, надеюсь, что как и ты не буду долго ходить и быстренько рожу 😊.
Я ни разу не слышала чтобы из-за нее неправильно переворачивались😮наоборот способствует правильно уложиться. Ну если боишься, то делай как тебе спокойнее. А так клп все кровотоки облегчает.
Это я в описаниях к неделькам читала,сама даже не заморачивалась раньше, а тут даже секас побаиваюсь теперь))). Сегодня получше чувствую себя, слава богу))). Но мелкая затихла, видимо готовится, отсыпается))))
Вот и я так думаю))). Но вот сегодня треники вообще заглохли, с утра немного были и все. Пробка на месте, наверное точно до 11 просидит, своего папулю с работы дождется 😊
Как я тебя понимаю!) я развалюха недель с 30, вес +23кг, хоть и диету соблюдаю..... ходить тяжело, подняться на второй этаж - это подвиг 😂 в последние дни от отеков не помогают ни цистон, ни канефрон, ни триампур 🙁 похоже решение только одно - роды 😀😀😀
Спасибо за поддержку
. Вот и я думаю, куплю цистон, а толку ноль будет, так же как и от канефрона. Только деньги на ветер выкину. Я пока 10 кг набрала, но мне и от них тяжело, как вспоминаю, как с сыном 20 набрала и бегала, как девочка с таким весом, ничего не мешало)))). Видимо все таки возраст там моложе на семь лет был, вот и давалось легче все это пережить))). Надо нам держаться, остаётся чуток!)))) скоро родим наших принцесс и все отеки спадут! Весь аппетит уйдёт и будем красавицами с нашими маленькими красавицами на ручках 
.
Нее, я себе не позволяю жрать вне беременности, а то толстой буду, проходила уже это у себя 😁
У меня в пмс не было жора, я больше страдала скачками давления высокого, особенно в первые дни монстров. Надеюсь, что после родов организм по другому заработает.
Повезло тебе :) вот после 35 лет организм точно по-другому заработает.
У меня сегодня один глаз отек (на которой стороне спала) руки и ноги. 😂 красотка еще та
Да,жара эта на многих действует, руки вообще сегодня огромные, надеюсь, что скоро рожу и все отеки пройдут)))))
У меня тоже отеки, кольцо сняла, ботинки только одни налезают, тоже поною 😭Вообще слоном ощущаю себя, набрала уже больше чем в первую, а ещё месяц ходить