Всем привет. А вот и наступил сегодня наш экватор. С начало время шло медленно, но после 12 недель оно побежало в припрыжку)))) боюсь, что так и не успею насладиться беременностью. Но при этом очень хочется уже обнять свою кроху. Пузик хорошо растет, кроха пинается правда довольно деликатно. Видать тихоня у нас поселилась. Прибавка - 1 кг. На скрининг нам еще только через 2 недели. Ждемссс. Ночью спать стало довольно муторно никак не удобно. А вчера ночью проснулась от того, что одну ногу просто свело. Да так сильно что полночи разминала.
А вот и мы:

Девочки и мы хоть еще не знаем кто у нас будет....не удержалась и сделала пару покупок


и взяла на пробу две пеленки на липучках. Сын спал до 3х месяцев отвратительно, если предварительно не запеленать.
!!!!!Пеленки кстати супер! У дочи такие были.
Классный у тебя привес!