Вот и дождалась я 40 недели, все отсчитывала дату до родов, а отсчитывать теперь особо нечего! Сумки собраны, кроватка стоит, в квартире полным ходом генеральная уборка....Эх, знать бы ещё, в какой день мой зайка захочет родиться. 9-го числа ПДРпо месячным, а 16 по узи. Если на этой неделе не рожу, то 14 положат в больницу, а так почему-то не хочется. Очень ощущения на душе смешанные, и страшно, и ответственно и нестерпимо хочется поцеловать и обнять нашего малыша, самого дорогого и долгожданного, нашего непоседу , футболиста)))Какой он там? На кого похож?? Все ли в порядке у него со здоровьем?? Мысли путаются,а если я буду дома одна и начнутся схватки, в роддоме вечный ремонт, раздельное пребывание с ребенком, а как кормить малыша, а будет ли молоко, а как самой после родов восстанавливаться?? А у меня получится??
У нас очень похожая ситуация с вами))) ПДР стоит на 11 число по месячным, а по последним УЗИ 15 число, но мой врач считает что крайний срок должен быть 13 августа. Сказал если не родишь в течение этой недели, то 13 приходишь и рожаем. Единственное, что госпитализировать не будет заранее. А так проколет пузырь и поехали. А насчёт ваших переживаний - прекрасно вас понимаю. У самой и переживания и некоторые страхи есть. Как все пройдёт, быстро или долго, удачно и легко или сложновато, как перенесу, как с малышкой потом... И т.д. и т.п. Но я настраиваюсь оптимистично, верю, что мы справимся!))) все будет хорошо! Лёгких вам родов и здорового малыша!
0
07.08.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: