Войти

40-я неделька

на что похожи схватки перед родами
Екатерина//
Анастасия, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У нас очень похожая ситуация с вами))) ПДР стоит на 11 число по месячным, а по последним УЗИ 15 число, но мой врач считает что крайний срок должен быть 13 августа. Сказал если не родишь в течение этой недели, то 13 приходишь и рожаем. Единственное, что госпитализировать не будет заранее. А так проколет пузырь и поехали. А насчёт ваших переживаний - прекрасно вас понимаю. У самой и переживания и некоторые страхи есть. Как все пройдёт, быстро или долго, удачно и легко или сложновато, как перенесу, как с малышкой потом... И т.д. и т.п. Но я настраиваюсь оптимистично, верю, что мы справимся!))) все будет хорошо! Лёгких вам родов и здорового малыша!

0
07.08.2017
Таня
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Могилев

спасибо за поддержку, приятно знать, что я не одна такая))

0
07.08.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Все получится само собой :)

0
07.08.2017
Таня
Ромашка, 8 лет 10 месяцев Могилев

спасибо

0
07.08.2017
Про 4D норма 17 ОН прогестерон для 1 триместра.

Похожие записи