Войти
жду девочку, 11 неделя Санкт-Петербург

Когда у вас прошёл токсикоз?

Тамбов

Недель в 16 прошел окончательно, с 9 недель стал значительно слабее, тошнило только по утрам. У меня была своя фишка, я прям перед б купила духи, на след день тест + и еще через 3 дня начался токсикоз и меня выворачивало от запаха этих духов. Если я начинала паниковать, что что то уже 3 часа не тошнит, все ли хорошо, я просто брала флакончик, нюхала крышку, тошнота подступала моментально и я счастливая, что все в порядке шла по делам)) можно и у вас есть какой-то такой ориентир, который поможет)

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот от запахов меня вообще не тошнит! Только когда голодная с утра и в транспорте укачивает сильно!

0
15.08.2017
Тамбов

Ну вот и ваш индикатор самочувствия нашелся) утром тошнит - значит, всё отлично)

0
15.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Ой, у меня тоже такие духи были.

Только меня и по сей день от их аромата тошнит

0
15.08.2017
Тамбов

То же самое, видеть их не могу. А самое обидное, что специально ехала за ними в Москву (за 600 км) и стоят они кругленькую сумму. Уже 1,5 года стоят без дела, все жду, вдруг опять понравятся

0
15.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан

Мои тоже года три простояли... выбросила)))

0
15.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

признаки появляются и исчезают, так и должно быть. лично у меня вообще токсикоза не было, ни разу, ни капельки. только грудь то болела, то нет

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вы меня успокоили!! Да у меня тоже особо и не было токсикоза, но последние пару недель слегка подташнивает, а сегодня вообще ничего! Вот и подумала, что это странно как-то!

0
15.08.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня с моей двойней токсикоза не было совсем. Не переживайте.

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну вот когда не было совсем, то и беспокоиться не о чем))) а когда была лёгкая тошнота, а потом пропала - тогда и начинаешь читать всякие глупости и сам себе накручиваешь)))

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

у меня тоже совсем не было токсикоза) даже не знаю, хорошо это или плохо)

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну когда совсем не было, думаю, это хорошо!

0
15.08.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

токсикоз вообще не показатель качества беременности. У подруги в 10 недель как отрезало - прошел, а у меня долго был... после 16 недели ослабевало. обе беременности обычные. у двух приятельниц вообще кроме живота растущего никаких симптомов не было

0
15.08.2017
Москва

Меня как-то в тот период на фрукты различные проперло, питалась я в основном ими, также пила Полисорб, когда было не совсем хорошо.

0
16.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

В первую и вторую Б. как по книжке, к 12 резко отпустило. В 3 беременность только к 14.5 недели стало легче.

0
16.08.2017
Мама девочки (8 лет) Норильск

В 15 недель прекратился и то после физио лечения. Тоже периодически на день пропадал токс, и не знала радоваться или расстраиваться. На следующий день с новой силой)) все начиналось опять.

0
16.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В 9 недель прошёл. Теперь тошнит или рвёт Только если не то ем. Ограниченный набор переносимых продуктов у меня теперь)

0
15.08.2017
Мама девочки (8 лет) Бонн

Токсикоз может появляться и пропадать переодически. Это нормально. Сегодня не тошнит, а завтра как накроет... Так что не переживайте! Все хорошо!

0
15.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

В 15 недель

0
15.08.2017
Сходила на узи 😍 34недели

Похожие записи