Войти

34недели

Животик не низко. Береги себя и лялю. Какая картошка?))

0
15.08.2017

Да это в планах.мы обычно копаем в 20х числах сентября)))

0
15.08.2017
Комментарий удален
0
15.08.2017
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Ой, Надюша, какой красивый пузик)))) вроде не низко. Картошку???? Мать, ты давай гнездованием занимайся, а огород и без тебя перекопают

0
16.08.2017

Гнездованием Семен занимается спасибо)))

0
16.08.2017

Пожалуйста, укажите правильную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
16.08.2017

Указала!))

0
16.08.2017
Настя
Любимая Врединка)), 16 лет 6 месяцевСолнышко, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Чтоб живот не каменел, надо перестать капать картошку))0

0
15.08.2017

Пока не копаем,рано еще))это в планах)

0
15.08.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Можешь покопать,если хочешь родить на 1 сентября)))

0
15.08.2017

Не,не мы обычно копаем в конце сентября,в 20х числах)))

0
15.08.2017
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

У меня начал каменеть сверху еще в 32, стала пить магнелис, все прошло

0
15.08.2017

Я до этого пила,у меня давление падает,голова кружится от магнелис

0
15.08.2017
Когда у вас прошёл токсикоз? Гестационный диабет

Похожие записи