Доброго вечера ббешечки!
Хочу узнать у кого была похожая ситуация, как вы справились и какими были последствия?
А дело собственно вот в чем, у меня 34 неделя на последнем скрининге сказали, что шейка моя 20 мм, врачи ставят угрозу преждевременных родов, но при этом не предлагают лечь на сохранение. Есть ли тут те кто родил раньше срока, но после 34 недель, как у вас все прошло? Как у деток со здоровьем по итогу?
Немного подуспокоилась, как хорошо что с вашими детками все благополучно сложилось, пускай и дальше у всех все будет хорошо!!!