Войти

И снова переживания.

боль в животе по утрам
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня так же , про туалет особенно))) если чихну на спине и не успею сгруппроватья , то так схватит по бокам , аж глаза вылетают)))

0
29.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Воот вот,такая же проблема

0
29.08.2017
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Надо мной сегодня вся улица ржала,мне чтоб кашлянуть приходилось на корточки присаживаться Смешно конечно,лишь бы только ничего плохого это не принесло.. ттт...

0
29.08.2017
Светик
Майя, 8 лет 5 месяцев Москва

Я думаю это реально связки , т.к. это у всех и первую Б тоже такое было. Всё хорошо!

0
29.08.2017
Aнна
1, 11 лет 6 месяцев2, 8 лет 4 месяца3, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так же, если ночью в туалет не встаю, к утру все болит.. как сходила - все отпускает. Не думаю, что это тонус, скорее, мышцы или связки

0
29.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

У меня тоже такое было,связки тянутся скорей всего да и давление на мочевой какое уже...конечно будет тут все болеть

0
29.08.2017
Диана
Влада, 8 лет 7 месяцевРоман, 3 года 10 месяцев Ташкент

меня вообще скручивало, думала, что вот сейчас рожу, если я не схожу по большому.

0
30.08.2017
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Связки

0
29.08.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Это связки

0
29.08.2017
Гемостаз. Кто знает? Первый скрининг, высокий риск преэклампсии

Похожие записи