Срок 35+5 (по УЗИ + ещё 2 дня) и вчера на салфетке обнаружила немного плотных таких белых выделений, но значения этому не предала. А сегодня опять с утра тоже самое. И тут до меня дошло, что это может быть пробкой. Как считаете? Пробка выходит? Не рановато ли?
Рано для пробки. Пробка вообще как бы на вареную сгущенку больше смахивает и максимум за несколько дней до родов выходит, а то и за сутки.
0
04.10.2017
Ответить
Я читала, что и за 2 нед до родов может выйти...
Так же пишут, что консистенция прозрачных кусочков (типа желе:)
0
04.10.2017
Ответить
Может и за две недели. У меня кстати как раз на вашем сроке так же выходила, даже пораньше началось. Ну и родила я в 36 недель.
0
04.10.2017
Ответить
Пробка выходит с примесями кровеносных выделений,коричневая или карамельного цвета,густая как клей
0
04.10.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: