девочки,столько вопросов к вам! интересует поступление в р.д.в родах,как это происходит?1)если разница своим ходом приезжаешь или по скорой?(очень не люблю скорые,от них начинаю нервничать и паниковать)
2)имеет ли значение время суток?ночью там тоже открыто?
3)а как дела обстоят в выходные?(знаю что по будням до вечера в приемном покое принимают с направлениями,жалобами и рожающих,а в выходные как к ним попасть?)
4)если сам приезжаешь,то на пропускном посту что то спрашивают или им пофиг?(и пускают ли они на территорию на машине или нужно где то рядом парковаться?)
вот наверное и все,возможно чего то и забыла спросить=)))