Войти

Поворчать...

Ната
Москва

Да, очень странно.. может пересдать в другом месте? Ещё же вроде кровь надо сдавать на той же неделе, когда УЗИ делали 🤷🏼‍♀️

0
09.10.2017

Так две недели прошло!!(( поздно уже, не за горами второй скрининг... Я не понимаю куда свои деньги потратила и зачем..

0
09.10.2017
Ната
Москва

Не расстраивайтесь! Пришлют они результаты, никуда не денутся! А вы на учёте не стоите? Просто обычно же все анализы берут там, где на учёте стоите..

0
09.10.2017

На учете состою. Сама дура отказалась сдавать там кровь,не хотела в огромной очереди сидеть(

0
09.10.2017
Ната
Москва

Ааа.. Понятно( Я думаю, они в итоге пришлют результаты! 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
09.10.2017

Пришлют,а можно ли таким результатам верить- вообще вопрос..

0
09.10.2017
Ната
Москва

Я думаю, ваш врач посмотрит на результаты и определит! УЗИ ведь она делала?

0
09.10.2017

Ну узи делал другой узист, а результаты покажу своему гинекологу 🙁

0
09.10.2017
Ната
Москва

Вон как, понятно! Я все-таки думаю, врач все вам скажет по результатам УЗИ и крови 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
09.10.2017
Ната
Москва

Вам же сказали что по УЗИ все хорошо? Думаю, тогда и по крови все номально будет! Постарайтесь не переживать ☺️💐

0
09.10.2017

Да,по узи все нормально. Не переживать пока не получается))

0
09.10.2017
Ната
Москва

Ну вот и хорошо!! Понимаю) Тревожность и так повышена, а тут ещё анализы задерживают 🤦🏼‍♀️

0
09.10.2017
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

Самостоятельно анализы делают у нас :Унилаб,лайт и инвитро. Остальные отправляют туда же где делают анализ бесплатно. У меня весь первый скрининг занял 30 минут. Но узи я переделывала всегда.

0
09.10.2017

Елена,я в Унилабе и сдавала...все прокляла

0
09.10.2017
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

Да уж... точно халатность персонала. Раньше была самая быстрая клиника.

0
10.10.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Выглядит все очень странно...Что там так долго смотреть?Тем более в частной клинике должно быть определённое количество дней для выполнения анализа.Скорее всего они потеряли Ваш анализ или кровь перепутали.

0
09.10.2017

Ну в договоре написано 10 рабочих дней. И то уже просрочили. Про " потеряли" естесвенно не признаются, говорят, анализ в обработке. Я уже тоже не верю им. Получу результат, пойду к своему гинекологу на консультацию,можно ли вообще рассматривать такие результаты.

0
09.10.2017
Елена
Москва

Да потеряли они его или кровь свернулась, там делать две недели нечего. Вам же не нипт делали, чтобы хромосомы рассматривать.

0
09.10.2017

Самый обычный скрининг.. О сроках сразу предупредили,что 10 дней, так они и в него не уложились

0
09.10.2017

Думаю, они потеряли анализ. Только нервы Вам треплют. Пусть деньги отдают. Я результатам такого анализа наверное не верила бы, даже если найдут(

0
09.10.2017
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

может твои анализы потеряли?

0
09.10.2017

Не признаются,типа только сегодня доделали все и отправили в клинику ( какое совпадение,доделали когда я позвонила и подняла всех на уши)

0
09.10.2017
Выписка в январе На каком сроке вы сказали на работе о беременности?

Похожие записи