Войти

30 недель или "привет, декрет - дубль 2!"

Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Привет, коллега-синхронница)) Так прикольно читать, почти как про себя 😂 у меня тоже полосы в этот раз еще нет. Правда икоту уже пару раз засекла, но гораздо менее ощутимо, чем с Ваней. Он у меня икал очень часто и заметно.

А я чет читаю не вижу, тебе на узи вес малыша прикидывали? Интересно ж)

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Привет! Я тоже подумала о нашей синхронности, как увидела твой пост!

Вес, блин, не померяли! А я, ворона, и не спросила! Но в 27 недель был 1020 грамм, потом у девок в очереди поспрашиваю у всех примерно 1400-1500, наверное и у меня также....

0
10.10.2017
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, наверное примерно так.. откуда-то в памяти всплыла цифра, что в 3м триместре ребенок прибавляет примерно по 100-150 г в неделю.

Слушай, а вы фоткаться пойдете? Ты вроде писала, что хочешь..

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Да, пойдем, но я хочу убить 2 зайцев, пофоткаться и беременной и новогодней, жду НГ декорации в нашем городе в фотостудиях, вроде с 1 числа будут. А вы будете фоткаться?

0
11.10.2017
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я чет не знаю..сейчас бы можно, но деньги только в середине ноября будут, я боюсь, что к тому времени у меня уже сил никаких не останется. Там 14го же еще у Вани др будет, тоже надо организовать.. А фотосессии у меня никто не любит, это надо уговаривать своих мужичков, тащить туда. Чет настроения и сил нет на это((

0
11.10.2017

Поздравляю со 2 декретом!!!

Как же быстро время летит, вот только тестики твои смотрела и уже 30 неделек!!! 😁

легко доходить тебе!!!

0
11.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо, Валюша! Надеюсь, скоро и твои недели понесутся! Слежу за твоими и Машиными новостями!

0
11.10.2017

Спасибо Викуль!!!! Только что то похоже не складывается у меня с малышом(((( тесты опять пустые;-(((((

0
12.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Валюша, всему своё время! Обязательно все получится!!!

0
12.10.2017

Конечно получится!!!!!) спасибо Викуль за поддержку!

0
12.10.2017

Ну привет, коллега. Прочитав твой первый пост о болях там я пошла посмотреть: а чего это там у меня болит? И вердикт от врача вчера: ВАРИКОЗ! Не бойтесь, после родов пройдёт.

19-го на приём к врачу в роддом, ему скажу об этом, пусть смотрит и решает че делать, в жк даже мази не назначили, но к вечеру разбухает слева как сиська( прости Господи) и тяяяянет.

Я тоже больше, чем в первую Б, такой живот как сейчас в 29 с сенькой был в 35! Но может и дети покрупнее и все-таки вторая Б.

Поздравляю с декретом! Мне 19-го получать) потом и напишу свой пост обо всем ;-)

0
11.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо, Ирочка! Да, и у меня к вечеру разбухает! Я очень надеюсь, что все будет как прежде, а не этот ужас.

Ждём новостей от тебя и с третьего скрининга!

0
11.10.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

ура, поздравляю с успешным третьим скринингом! Хорошо, когда всё хорошо!!! И с декретом поздравляю!!!

Как человек весом 78 кг скажу тебе, что всё не так страшно))))

У меня тоже совсем другой характер шевелений и всегда всё по-разному. То в печень стучит, то в лобок, но пока искр из глаз и дискомфорта нет. Когда будет колошматить сильно, не знаю. У меня по сравнению со среднестатистическими данными друзей тут я недели на 2 по всем параметрам отстаю)

когда теперь в больничку?

P.S.: и ничего не дирижабль))))

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо, дорогая! Завтра поеду сдавать миллион литров крови, и больничный заберу. А потом на прием аж 31 числа моя врач в отпуске...

0
10.10.2017
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

Вик, что,уже декрет?! Обалдеть!!! С рождением второго ребёнка моя жизнь проносится как один миг... просто что то нереальное!!! А вы уже вон какие башие!!! Поздравляю со вторым декретом;) желаю здоровья,сил и терпения,потому что скорее всего легче уже до самых родов не будет....

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо, Юля! Время летит, не то слово! Не успеешь оглянуться, уже дочкин год справлять будете!

0
11.10.2017
Юлия
Костик, 11 лет 4 месяцаВладислава, 8 лет 10 месяцев Москва

;) эт точно!!!

0
11.10.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

У вас переднее прикрепление, скажите, во сколько начал шевелиться? У меня через день18 недель будет, тихо пока

Единственное что было, это дребезжание в низу живота несколько дней и газы сильно ходят, поэтому пока ничего не понимаю, где есть что

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Тоже после 18-19 почувствовала этого ребенка, но мое спокойствие спасал доплер. А первого вообще до 21 недели не чувствовала, хотя тоже был по передней стенке

0
10.10.2017
mAlinka
Роман, 11 лет 6 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с вторым декретом! Время и правда летит ))) а по параметрам сравнивала малышей на 30 неделе?

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Привет, спасибо!

Особо нет, тогда скрининг был в 32 недели, и вес аж 2320 написали! А сейчас я не спросила вес, затупила, но в 27 недель был 1020.

А по всем размерам примерно одинаково.

0
10.10.2017
mAlinka
Роман, 11 лет 6 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Тогда понятно )))

0
10.10.2017
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Поздравляю с этим важным рубежом! Ох, мне что-то тоже тяжко начинает становится.. Похоже, наше золотое время беременности закатилось за горизонт😅.

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо! Это точно!😁

0
10.10.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

поздравляю с тридцаточкой)))) и с выходом в декрет))))) тоже надо начить пить магний, а то потихонечку разваливаюсь.

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо, Дашуля!

0
10.10.2017

А какой вес был до второй Б?

0
10.10.2017
Eureka
Иван, 11 лет 4 месяцаЕвгений, 8 лет 6 месяцевИлья, 5 лет 10 месяцев Брянск

58

0
10.10.2017
Сколько Утрожестана (свечи) в 1 таблетке Дюфастона 10 мг? Это просто Клиника какая-то!

Похожие записи