Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Калининград

Фенозепам в роддоме

Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

А ты в роддоме уже? Попроси их пустынник. Он хороший очень.

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Мне не помогает уже ничего. От слова совсем (

0
07.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Помогут роды значит. Уже известна дата?

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Надеюсь. На днях должны назначить..

А у тебя как дела? Как самочувствие? Ложиться не собираешься?

0
07.11.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

У меня пошла 41я неделя. Отходит пробка но схваток нет. Вот думаю когда ехать сдаваться...

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Вот точно! и нервы отпустят, и выбор таблеток уже пошире будет!

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Разве? При гв тоже нифига нельзя (( мне просто кажется что бессонница эта не только с беременностью связана а с моей головой тоже

0
07.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

беременная не пила, а перед операцией давали.
только вы выпивайте прям у кровати, сделав заранее все дела. меня через 10 минут накрыло от 1 таблетки и я вырубилась до утра. хорошо в туалет успела сходить.

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Перед операцией КС?

0
07.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

нет

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

...эту волшебную таблеточку без рецепта Вам не продадут. А если продадут - то это подсудное дело.
Я бы не советовала. Лучше спросите у своего врача, что можно выпить менее "бронебойное" и опасное.

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Тут дают в отделении.. спрошу, но вряд ли что-то есть у них ещё тут

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

...знаете, я бы не рисковала...
Сейчас полезла в интернет просто почитать противопоказания.
Написано, что категорически во время беременности нельзя!..
Лучше еще ночь не поспать, чем думать, повредит такой препарат ребенку или нет.

0
07.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Лично я не пила. Но девочки на твоём сроке пили. Хотя зачем? Это же сильный транквилизатор.

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Знаю, но другого не предлагают.. я очень устала, правда. Головные боли впридачу

0
07.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Дело твоё, конечно. Но у него противопоказания серьёзные при беременности даже на последних сроках. Я бы не пила, дабы потом (в случае чего, не дай бог конечно) не корить себя. Потерпи немного.

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Я сейчас спросила у Мартыновой (у неё рожать буду) и у ещё одного врача. Говорят что можно, абсолютно нормально, не переживай мол. Странно как-то

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Я выбрасывала

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Мне тоже не хочется рисковать, но сил моих уже нет((

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Я не спала перед кс практически.потом в родильном 5 ночей по 3 часа сна максимум. Выписывалась никакая просто(((((

А так не спится совсем?

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Да капец, уснуть вообще проблема, а потом несколько раз за ночь просыпаюсь и опять пытаюсь уснуть(( спросила у двух врачей насчёт фенозепама: говорят что его можно🤔🤔 вообще не переживай мол. Вот и как понять.. в интернете одни ужасы про него

0
07.11.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Я в родмльном отделении попросила глицериновую свечку.дали свечку с антибиотиком со словами "глицериновой нет,только такая,на",

Я в шоке была.

0
07.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне такую дали в ПИТе уже,на ночь.Выспалась отлично!!!! Беременной не рискнула бы.

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Странно почему здесь в роддоме такое дают тогда..

0
07.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

А дают, чтобы ночью рожать не начала, кому ж охото ночью роды принимать ( если не платно только😉). Феназепам ослабляет родовую деятельность.Так что делай выводы.

0
07.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Набережные Челны

На ночь перед КС дали таблетку феназепама и еще одну для желудка.Феназепам я выкинула. В противопоказания написано :беременность.Не стала рисковать.Хоть и волновалась очень,но к моему удивлению,ночь перед КС я проспала как младенец.А на операции даже не волновалась совсем ,за что анестезиолог даже похвалил (когда узнал что я таблетку не пила) Я побоялась за ребенка,там в аннотации написано типа что то заторможенности может случиться и т.п.

0
07.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Мне дали в ночь, после родов.

Кайф.

В бер не давали

0
07.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Я однажды выпросила акушерский наркоз. 4 часа беспробудного сна. До сих пор это счастье вспоминаю. Но выхода просто не было иного. 2 ночи без сна и впереди роды. Поэтому отключили на время)) Спасибо добрым докторам

0
07.11.2017
Москва

Мне он не помогал никогда (((

0
07.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Калининград

Да ладно???

0
07.11.2017
Москва

Угу. Меня большими дозами вырубать надо.

0
07.11.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет) Химки

не стала бы. пока лежала перед родами мне кололи несколько раз реланиум, чтоб спала и давление не повышалось. но мне вообще не помогало

0
07.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Москва

Мне в ночь перед КС сделали укол, что бы спалось лучше, правда я не уточняла какой...

0
07.11.2017
SOS!Гинипрал таблетки Такой разный магний.

Похожие записи