Войти

Определение пола в 19 недель.

С первым ребенком точно сказали в 22 недели и в 24 (в РД на сохранении) ещё раз подтвердили девочку, и действительно родилась доча :)

Сейчас ждём мальчика, первый раз сказали в 19+4, и даже показали!)), И в 32 недели ещё раз "проверили" (заодно на 3ем скрининге) - пипка на месте, пацан :)
0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Вот пацанов как-то увереннее определяют что-ли.

0
08.11.2017

Мне с дочкой в 16+5 на платном УЗИ предполагали что мальчик, типа яички видны)), а это были половые губки, а в основном всё-таки мальчишек по пипке определяют :), я тогда и задумалась, что наверно всё-таки девочка.... :)

0
08.11.2017

Подруге говорили, что мальчик. Уже и имя придумали. А ближе к экватору, на сроке в 17-18 недель (не помню уж точно), сказали - дочь!))

А в девочку верить можно!))) У меня друзья, виртуозы - 4 дочки, а потом 4 сына! И ещё одна дочка)

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Ничего себе друзья постарались!

0
08.11.2017

Да, они всегда хотели большую семью!)

0
08.11.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Ну вообще то на этом сроке уже ошибиться невозможно.

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Это радует.

0
08.11.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Когда будет следующее УЗИ пусть вам покажут, там четко все видно)))) я четвертого думала мальчик, вот была уверена, а на УЗИ показатели 100% девочка, и показали экран. Сомнений быть не может))))

0
08.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Да в этот раз тоже пытался показать, говорит -смотрите, нет ничего(мошонки). Но я не разобрала.

0
08.11.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

По идее ошибиться уже сложно в 19 недель. Бывает, конечно, но редко. Мне в прошлый раз в 12 недель пол предположили (без ошибок), во второй вот не смогли до 24 - пряталась, как могла, даже предположить не могли)))

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Мне парней без ошибок всегда говорили, а девочка, так неожиданно, ну проверим на сл.узи.

0
08.11.2017
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Желаю, чтобы без сюрпризов обошлось)))

0
08.11.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Мне тоже также сказали на 19 и 4, что девочка, после двух то парней, я конечно не поверила! Пошла через 4 дня, к другому специалисту, подтвердил! Но конца не верю!

0
08.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Вот и у меня так же) врач сказал до вас пацанов смотрел, вот там мошонка, а тут нет ничего мужского.

Я вас поздравляю!

0
08.11.2017
Татьяна
Артем, 29 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 10 месяцевДаша, 8 лет 3 месяца Соликамск

Спасибо! Я вас тоже!

0
09.11.2017
Vesna
Доченька, 11 лет 4 месяцаМалышка, 8 лет 1 месяц Новокузнецк

Я была на 2 скрининге в 20 недель, дочка пряталась, но узистка сказала, что, по ее опыту, скорее всего девочка. Строение костей на это указывает, что-то ещё. Через неделю ещё раз сходили на УЗИ специально для определения пола к другому специалисту, подтвердили девочку)

0
08.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Интересно про строение костей.

0
08.11.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

На таком сроке ошибки и быть не может! Начиная с 15-16 недели там уже всё понятно. Многие говорят пол и с 13 недели.

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
08.11.2017
Татьяна
Мое счастье, 8 лет 3 месяца Москва

Мне дважды говорили , что мальчик. Потом в 18 недель лечили в роддоме проблему цистита и узистка сказала, что девочка)))) Завтра иду на второй скрининг, жду, что на этот раз скажут. 😄🎉

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Интересно)

0
08.11.2017
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

надо аппарат экспертного класса, тогда и в 12 недель видно. я с первым наблюдалась в очень хорошей клинике, в 12 недель пол точно сказали. а сейчас в 15 недель решила не ездить далеко и пошла в клинику около дома, на что мне заявили - у нас оборудование среднего класса, видно плохо, пол не скажем точно 😟

0
07.11.2017
Зайцева
Сладкий сын, 8 лет 2 месяцаПланирую Киев

Я завтра иду, 18.5 недель. Очень волнительно

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Представляю! Хорошего настроя и узи!

0
08.11.2017

на отвратной аппаратуре определили в 18 недель безошибочно)

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Здорово, значит спец.делал, раз на такой аппаратуре рассмотрел.

0
08.11.2017
Марина
Максим, 16 лет 2 месяцаНастюша, 8 лет 6 месяцевАлиса, 8 месяцев 17 дней Ясный

В 17 недель как сказали что девочка 100%, так и до сих пор подтверждают.

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
08.11.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Мне дочь предположили на 12 неделях-1 скрининг,потом в 15,5 недель подтвердили девочку,и сейчас везде на всех УЗИ говорят что доченька. Если узист хороший и опытный то увидит и раньше чем 19 недель

0
07.11.2017
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Парней сразу видно...после 13 недели 100%, ну если узист хороший спец. С девочками после 16 недели тоже уже точно...всё от аппарата и профессионализма специалиста зависит. 😉

0
07.11.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

В 19 недель ровно была девочка. Ей до сих пор и осталась 😍

0
08.11.2017
Ольга
Егор, 15 лет 1 месяцАртем, 8 лет 3 месяцаМилана, 6 лет 6 месяцев Советск

Я на второе скрининговое узи назначили в 19 недель в центре планирования семьи. Сама меня спросила,вам говорить пол? Я говорю конечно. И без каких либо сомнений сказала мальчик.

0
07.11.2017

В 19,2 сказали девочка. В 32 недели сказали мальчик. Вот и верь узи теперь…

0
07.11.2025
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Думаю, что возможность ложного прогноза минимальна)) Поздравляю!)))

0
07.11.2017

В 17 недель точно сказали, что девочка, если УЗИст хороший, то 100% точно скажут))

0
07.11.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

вообще нормально,оба раза делала в 19 с чем то,верно говорили

0
07.11.2017
Irena
Мальчиш, 17 лет 7 месяцевМальчиш, 8 лет 5 месяцев Москва

Сказали в 12 недель,всё совпало:)

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Ого, так рано сказали.

0
08.11.2017
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

В 17 недель точно определили )))

0
07.11.2017
Юлия
Сын, 18 лет 1 месяцСыночек, 11 лет 1 месяцДочка, 8 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

0
08.11.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

В 19 недель уже видно хорошо!

0
07.11.2017
короткая шейка, 29 мм. срочно! Фетальный допплер

Похожие записи