Войти

Фетальный допплер

Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

у меня только НОРМАЛЬНО слышно стало после 12 недель. до этого шумы и нервы. убери на пару недель. и у меня как ни странно лучше всего с растительным маслом слушается, хотя лежит 2 бутылки геля

0
08.11.2017

)))) масло растительное )))) спасибо, есл не услышу, отложу, не буду нервничать

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

я до сих слушаю сердечко через день.

0
08.11.2017

До шевелений как часто слушали?

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

каждый день. бывало и 2 раза в день.

0
08.11.2017

Поняла🤗 Меня совесть жрет что каждый день слушаю😖

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

меня нет. врач говорит что на поздних сроках со второго триместра вообще никакого вреда нет.

0
08.11.2017

А в первом? У меня ещё первый

0
08.11.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

каждый день. хотя врач говорила что лучше через день. но я каждый слушала

0
08.11.2017
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Я тоже когда то хотела купить такой доплер, но так и не решилась. Все откладывала с покупкой, это так круто когда слышишь сердечко своего масика)) 👼

0
14.11.2017

Пока не могу найти его СБ . Каждый день слушаю.

0
14.11.2017
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

Думаю еще срок маловат, поэтому и не слышно. Но а вообще дальше все будет зависеть от предлежания плода, как ляжет, так и будет в одном месте прослушиваться. Это чаще всего будет слева или справа от пупка.

0
14.11.2017

Он у меня справа прикрепился. По передней стенке )))

0
14.11.2017

Есть!!! Вот только что услышала!!!

0
14.11.2017
~~Януся~~
Вероника, 11 лет 1 месяц Полтава

наслаждайся)

0
14.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Я без него давно бы сошла с ума :)

В это раз услышала сердечко в 10 недель и 4 дня. Искать долго приходило первое время, потом уже знала где сидит )) сразу туда прикладывала, слушала 2 сек и все. Гель обычный купила в аптеке лубрикант. Первый раз кстати нашла сердцебиение лежа на боку! Прямо лежала - никак не могла найти...

0
08.11.2017

Спасибо. Буду искать, где он сидит), хотя вроде место знаю. гель куплю, надеюсь у нас в аптеке есть что нить подходящее.

Я вот тоже думаю сойду с ума. Уже 3 раза на узи была. Неделю назад, а уже еще хочется-знать как там карапуз

0
08.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Поэтому я и взяла допплер ))) чтоб меньше на УЗИ бегать. Слушаю очень быстро тоже, чтоб не напугалась малышка. Гель любой подойдет из лубрикантов, контекс или любой другой.

0
08.11.2017

Спасибо большое

0
08.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В 10 нед получила свой допплер с али))) Поймать удалось только маточные артерии, я думала это сб)))) Записала видео и отправила знакомой, она сказала искать дальше) В тот же день нашла! Сердечки были очень тихие, искать было очень долго и трудно. Один из малышей вообще показывался через раз а то и через два. В 12 нед стало легко искать и лучше слышно. Используйте наушники! ЧСС мой допплер показывает некорректно, врет. На узи у меня в районе 150 а он показывает 130. Гель использую корейский алоэ)

0
08.11.2017

Еще бы знать что искать ))) как оно должно быть слышно ))) но думаю разберусь)

0
08.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

На ютюбе много видео есть где девочки показывают как оно звучит :) Один раз услышите сердце эмбриона и уже не спутаете ни с чем - оно стучит быстро-быстро :)

0
08.11.2017

Во! Точно! Надо видео посмотреть )) вот я .... дурень, даже не подумала. Видимо у меня уже мозг беременный )))

0
08.11.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Слушала недели с 13-ой.

Использовала гель для УЗИ. Мне его вместе с доплером прислали.

0
08.11.2017

Мне не прислали. Ну и лан, куплю.

0
08.11.2017
F&F
Отважная уточка, 18 лет 8 месяцевГордая чапчерица, 12 лет 10 месяцев Реджио-ди-Калабриа

Так это от продавца зависит.

0
08.11.2017

Ну да, та и не обещали гель)))

0
08.11.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Постою послушаю)))) тоже интересно) муж сегодня должен привезти)))) сегодня 12,4 попробую послушать но я крупная мож через жирок не пробьтся ничего.... жалко в первую б не было у меня свнок перед родами активничать перестал, ухххх где нервотрепка была, был бы такой чудо приборчик ходила б спокойно))) я слышала что гель можно заменить соляным растворо ложку соли на стакан воды и потом добавить раствор в любой гель или крем что б не растекался)

0
08.11.2017

Думаю вы уже услышите. Мне может еще рановато. Да я думаю что гель купить не проблема в аптеке, за совет спасибо, если что попробую

0
08.11.2017
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Вот именно для узи реееедко где найти только заказывать, а дюраксы и тд мне показалось очень дорого))) вот искала альтернативу)

0
08.11.2017

Я читала что можно гели для смазки, ну интимные )))

0
08.11.2017

какой и где купили?

0
08.11.2017

такой. На али заказывала. Сег вот забрала. Ссылку не дам, т.к. через сестру заказывала, с ее планшета.

0
08.11.2017

а напишите марку и модель, сколько герц? долго с али ждали?

0
08.11.2017

Вот как модель на инструкции написана

В инструкции не нашла сколько гц. Но когда выбирала смотрела что бы было 2 МГц

Как ни странно оч быстро. Дней 18 прошло. Я заказывала на будущее. А тут раз и пришел.

0
08.11.2017

спасибо!

0
08.11.2017

Не за что

0
08.11.2017

Простенький, без заморочек. Но по отзывам вроде нормальный

0
08.11.2017
Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Я очень довольна, с ума сошла б без него)) Купила в 12,5-13 недель, сначала долго искала сердечко, с 14 уже сразу через несколько секунд слышу и успокаиваюсь 🤗

Я использую масло косметическое

0
08.11.2017

Ой масло у меня есть, можно с ним попробовать, спасибо. В инструции пишут что с 12 недель на нем слышно. Ну ладно, пусть лежит, буду периодически пробовать.

0
08.11.2017

вчера, была у акушер гинеколога, у нее похожий доплер на батарейках.
поймала сб внизу живота справа, чуть выше лобка. слышно было четко.
нам вчера было 11+1, но матку намерила сантиметром на 12 недель.

0
10.11.2017

Здорово! Я у себя пока не могу поймать. Маловаты мы еще ))))

0
10.11.2017
Lin
Лондон

Пробовали искать на 9 неделе, не нашла.. потом на 10 не нашла.. началась паника, помчалась на узи все хорошо) и вот вчера 10 н и 6 д решила еще раз попробовать и нашла сразу)) поровозик мои стучит там 🤤

0
08.11.2017

Отлично))) умнички стучите дальше. Буду и я ждать ))) сег тоже не услышала пока

0
08.11.2017
Lin
Лондон

Ищите прям по линии бикини.. )

0
08.11.2017
Карина
Москва

Я тоже приобрела этот чудо-аппарат))) в 11 недель с двойней сразу услышала сердцебиение одного малыша и через 5 см. сердцебиение второго. расположены были чуть выше лобковой кости))))
0
08.11.2017

Ой как здорово! Значит не зря я купила. Буду ловить.

0
08.11.2017
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

У меня был, очень бережет нервы, хорошо слушать недели так с 13-15, гель использовала для интима, нормально подходил. 😄

0
08.11.2017

И я для интима купила. Сказали в аптеке что он такой же по консистенции ))) зато с ароматом )))) а так девочки еще масло советовали.

0
08.11.2017
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Я потом и масло пробовала тоже хорошо, мне девочка с бб на проект давала, почтой.

0
09.11.2017
Анна
Максон, 9 лет 8 месяцевВерон, 8 лет Москва

Целую неделю билась над тем, чтобы что-то поймать, дисплей цифры пишет, а по звуку соответствующего ребенку чух-чух-чуха я не слышала. Вот сегодня только в первый раз услышала, даже расплакалась.. 12 недель.

0
08.11.2017

))))) как здорово ))) буду и ''вылавливать'' свое чух-чух-чух )))

0
08.11.2017

Искать нужно по проводным точкам!в инете найдите картинку!У меня 18 неделек и СБ находим над мочевым пузырем!

0
08.11.2017

Да посмотрела уже. Сег больше не буду пробовть. Уже сейчас мучала его, что то проскакивало вроде, я не уверена. Еще экран горит оранжевым и цыфры от 40 до 60 показывает, а когда проскакивало 115 то загорался зеленым экран.

0
08.11.2017
giovinetta
Андрюша, 8 лет 4 месяца Москва

купила в 13, с 14 недель прямо легко ловится. Но фишка в том, чтобы не гелем мазаться6 а маслом :) Я кокосовым густо мажу. С ним сразу легко стало находиться

0
08.11.2017

Я уже приготовила масло косметическое и в аптеку за гелем сгоняла. Вобщем готова ))) осталось выждать срок и слушать

0
08.11.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Круто, тоже хочу))

0
08.11.2017

Я долго не думала. Так как за 5 недель 3 раза на узи сбегала, думаю неее так дело не пойдет-надо брать )))

0
08.11.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

А долго шел?

0
08.11.2017

18 дней. Сама не ожидала. Думала позже придет. Как раз к 11 неделям ждала. Но порадовали

0
08.11.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

А какой вы купили и сколько стоит?

0
08.11.2017

Я там внизу показала. 1700 р. Простенький

0
08.11.2017

а можно ссылку?

0
08.11.2017

Не могу, заказавала через сестру

0
08.11.2017

Обычным ангелсаунд слушала с 10-ой недели, мазала жирным кремом нивея.

0
08.11.2017

Спасибо, буду пробовать

0
08.11.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

С 13 недель поймала и только у лобковой кости

0
08.11.2017

Ой, до 13 я еще на узи тогда сбегаю)))) скрининг же. Спасибо. Буду ловить.

0
08.11.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

8+0, гель для узи, у меня энджелсаундс

0
08.11.2017

Ого! С 8-ми недель! Здорово!

0
08.11.2017
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

да, но нужно правильно искать и медленно

0
08.11.2017
MissMamaKoshka
Захар, 12 лет 8 месяцевМираслава, 8 лет 3 месяцаЭмилия , 5 лет 7 месяцев Подольск

11 недель, чётко и громко)))

0
08.11.2017
Определение пола в 19 недель. Как часто вы делали УЗИ?

Похожие записи