Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Москва

Мои вторые роды 08.11.2017

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Какое это счастье - родить за полтора часа!!! Расскажите, а как в послеродовом условия? Посещения тут разрешены или нет? Ну и по бытовым.

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Посещения есть, так как я тут и мужей, и бабушек вижу, но видимо платные палаты?..не знаю. По бытовой части - мне нравится. Палаты га 2, ткалеь душ один на 2 палаты, все выдают, работники все нормальные, никто не нахамил)) еда....больничная, скажем так, но я такая голодная, что все сметаю) передачкт быстро передают, мои не успели до машины вернуться, а мне уже пакет принесли.

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А к вам не пускали посетителей? В платных то да, там можно точно. Я вот думаю, там сильно отличаются условия если лежать с контрактом и без.

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Отвечаю, я на днях оттуда))) и у меня был контракт. Разница только в возможности быть членам семьи везде...но с 8 до 10. Со мной был муж постоянно...но у меня было кс. Никакого другого плюса не видела...ну и УЗИ быстрее сделали, выписка раньше на 2 часа. .сначала контрактиники идут...с 3 до 5, далее пятый этаж с 5 до 7... Но затягивают ТК фото и все дела

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я тоже удивиламь - выписка вечером..жесть какая то(

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Мы вышли первыми и без фото. Не видела смысла там заразу ловить..медперсоналу подгоняли ништяков и вышли. Старшая уже волновалась где мама и фоточки дома можно сделать))))

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня будет май месяц и фото лучше на улице получатся) Насчёт времени выписки не принципиально, весь день даже в палате сидишь, да и живем недалёко.

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В смысле с 8 до 10 утра?)) мой муж к знакомой документы туда привозил как-то (отец запил 😂), его охранник днём хотел пропустить внутрь. А еду приносят в палату? И палаты прям такие же на двоих? Очень интересно, куда сотка уйдёт)

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

С 8 утра до 10 вечера, опечаткО

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Еду приносят, но еда одна и та же что и для всех))) палата - шкаф, стол, стулья, пеленалка, кровать..паоаиа одноместная, муж не приляжет))) я не скажу, что в восторге от сервиса... но мне помогли в родах, и там классная заведующая.

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Еда не очень?)))) я первый раз в Кулакова рожала, там хорошо кормили. Палата на одного - тоже плюс, посещения (могут и еды принести)))) А по Врачу подскажете, у кого рожали? Можно в личку. Просто у меня реально один идеальный вариант пока что - это 8ка по месторасположению.

0
09.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Еда меня мало волновала, тк после операции мало что можно кушать:) ну и да..могут привезти..Питание столовое обычное-мясо, овощи, каши, супы жидкие...Роллы и колбаски рожавшим не очень-то можно)))

0
09.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну столовская еда тоже разная бывает 😬 я на сохранении когда лежала, ничего есть не могла больничного, кроме каш)

0
09.11.2017
Москва

В четверке при мне прогоняли мужика обратно в родилку. Мол нефиг тут, будьте с женой своей. Он мямлит - да она меня выгнала. Понасмотрятся фильмов, где вместе красивенько рожают и тянут мужиков своих на это "зрелище"

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вот точняк! Этого тоже жена выгнала, вот он и слонялся. У нас тут в после родовом тоже мужиков много, ходят за женой каталку с ребёнком возят по коридору...

0
08.11.2017
Москва

А там-то им что делать????

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Не знаю, "разделяют радость первых дней" с женой, наверное. Тут ещё забавная "пара" - дочка и мама. И дочь все время на маман кричит "не надо его укрывать! Мама, это нормально, что он икает!" и все таком духе. И мама её " покачай его! Погладь по спинке, что он у тебя орет?"))))

0
08.11.2017
Москва

Мама на родах? О бооожееее.... Додумаются же.

0
08.11.2017
Москва

А, ты про послеродовое. Ой нет. Я наоборот была рада своему одиночеству

0
08.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

для него я думаю это стресс не меньше твоего)) думаю, вряд ли он бегал капая слюной и потирая лапы)

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Ахах))) я своему сказала сесть на стул, и смотреть только когда вытащат ребёнка. Мне муж помогал всё время- гладил, воду давал, ноги реанимировал)) но у меня кс...и смотреть там не на что и ребёнка он взял ТК я овощ. Были те, кто гонял с ребёнком в реанимации..вот это не поняла..что они там хотели...у людей отходняки, а тут чудо бегает....мой смирно сидел и массировал лапы...и потом отчалил к старшей дочери...смотрели с мужем на эту суету и улыбались, ТК некоторые мужики в панике странные существа. Один решил ночь в приемке провести...боялся, что жена погибает там...

0
08.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Прихватило и мы пошли гулять 😁ну даешь. Воды в душе могли отойти, Или пока в туалет бегала. Я читала что в таких случаях можно не заметить. А вообще очень хорошо что все как по-маслу. Я с дочей тоже как будто на курорте побывала, а с сыном как у Дантеса прям 💀наслаждайся курортом! Там еду приносят 😂😂😂

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

За едой сами ходим) но это модно пережить. Я сметаю все, я как на зло вчера пообедала только пачкой творога, а до ужина дело совсем не дошло, поэтому к сегодняшнему утру я голодная как волк))

0
08.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Да и ладно! Зато она готовая 😁когда еще будет трехразовое?! Кушай кушай! Сил набирайся ) как масянька? Как сама ?

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Обижаешь! Пяти разовое!!!) малышка хорошо, сама тоже) соски только горят аццки, отвыкла от кормления(

0
08.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Аха ха 😁забыла про второй завтрак и полдник! Да вообще прям баловство ))) ой мать разминай, а то сейчас и молоко пойдет, это ж ахтунг какой прилив

0
08.11.2017
Казань

урррааааааааааааааааа, Женька сделала это!!! поздравляю с доченькой!!! какая же ты умница!!! отсыпайся))))))

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мариша, спасибо большое! Отсыпаемся, отдыхаемся, наедаемся больничной едой))

0
09.11.2017
Казань

на кого похожа? на Алису или другая? ты как? как Алиса дома переносит твое отсутствие?

0
10.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Совсем другая) Алиса была в роддоме, скажем так, не красавица с косым черепом и прической как у Ленина))) а Полина - как куколка)))

Все хорошо у нас, очень хотели сегодня домой, но анализы (мои) подкачали, оставили до завтра. Алиса и папа стойко переносят моё отсутствие))) режим полетел к чертям, едят что попало, ужас в общем. По фоткам она сразу такая большая и серьёзная стала

0
10.11.2017
Казань

ой, здорово)))) про куколку, если уж Алиса из "некрасавицы" выросла в такую милаху, то даж не представляю, какая Полина будет)))) жду фоток))
да уж, держатся, по-другому не скажешь) вот так, мир держится на женщинах, без нас-пропадут.

0
10.11.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ой, Женя, поздравляю с дочкой Полиной, очень позитивный и четкий рассказ о родах. Как с молоком дела? Наедайте щёчки, маме сил и терпения.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо!! Молока много, хоть запасы делай, а Полина ест ещетне так много :-(

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Отлично, выпишут, запасайтесь, пусть лежит...

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мы уже дома, в субботу выписали :-) сегодня у меня боевое крещение - одна с двумя детьми целый день.

0
13.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ахаха, в третий раз эпидуралку точно не поставят 😜

Мужика надо было спугнуть, например, попросить поглядеть нормально ли зашили))))

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Про мужика - ржу))) не додумалась втот момент)))

Третьи - неееет уж)))

0
08.11.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну а че зря шататься по таким местам =) .. Все так говорят))

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой, класс!! Я вас спецом искала, почитать, как все прошло )) Очень рада, что так легко и от всей души поздравляю!

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Желаю и вам так же легко и быстро родить :-)

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибище. Если вот как вы, так прям мечта))

0
14.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! )

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Йожик!)

0
08.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!! Замечательные роды, всем бы так)))) акушерку надо слушать! Они реально помогают))

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, в первый раз орала кричала на потугах, в итоге выдавливали ребёнка, плюс разрез. Пюа ребёнок то совсем маленький был.

0
08.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Я первый раз, после того как меня выгнали из роддома за 2.5 часа до рождении дочи и я в экстренном порядке поехала в другой, на потугах я старалась быстрее родить, пока врач рядом.. а она мне "не надо тужится, сейчас порвешься".... ))) Ну я с перепугу не переставала и порвалась. На 1 шов. Чуть чуть... Но все равно обидно... Во вторые роды уже слушала и тьфу тьфу без травм))

0
08.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Поздравляю с рождением доченьки!!! Роды и рассказ классные!

Я в первый раз рожала с эпи, а вот во второй без нее и скажу честно второй раз больше понравилось, несмотря на боль и сына видела тоже и на живот горячнького и сладкого)) а в первых аки бревно не чувствовала ничего...так что ничего без эпи не потеряли))

0
11.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Если бы я родила 7-го числа, то и у нас была бы разница в 2,7)))) но родила я с разницей в 2,6)))))

Вы не поверите, но некоторые мужья гоняют так и в реанимации)))) я недавно выписалась из этого роддома...но у меня был контракт. Вот вроде всё нормально, но в послеродовом из 4 смен две шикарные смены, а две ссучки)))

Поздравляю с лёгкими родами:)

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ооо, как классно ! Поздравляем вас с рождением дочки !!!

🌿🌿🌿🌹🌹🌹🌹🌹🌿🌿🌿

Реально идеальные роды, приехать на 8 см!!!! Мечтаааа !!!

Вы и малышка большие молодцы !!!

Всех благ вам и скорейшей выписки из роддома домой !!! :)

Передайте пожалуйста эстафетную палочку, чтоб родить ! :))

0
08.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)

Поздравляю , улыбнули меня своим рассказом. я как будто воспряла духом)) и про чужого мужа улыбнули... ))))))

Растите большими. море молочка)))

0
11.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Пермь

Спасибо за рассказ! Прочла на одном дыхании.

Поздравляю с рождением маленького Чуда! Здоровья маме и доченьке, спокойных ночей и вкусного молочка!!!

0
10.11.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

поздравляю!) пусть Полине понравится этот мир! и жду рассказов о том, как Алиса сестру встретит)

0
09.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Оля! Самой интересно как все пройдёт )

0
09.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Очень классно все описали!!! Поздравляю с малявок растите на радость крепкие и здоровенькие)

0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю от всего сердца! А в итоге, что с водами было? Вы не заметили? Или ребёнок вместе с водами вышел?

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. В итоге это так и осталось загадкой - когда отошли воды

0
09.11.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

Как здорово! Поздравляю вас.

Я тоже на Динамо сына рожала. Правда по договоренности с врачом. НО тоже остались теплые воспоминания.

0
08.11.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

УУУРРРААААА!!!!!

Поздравляем С Полиной Евгеньевной!

Вы умнички!

Здоровья, молочка побольше и спокойных ночек!!!

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Какие вы молодцы)))

Только чуть-чуть пропустили красивую дату - вчера сто лет революции было) назвала б дочу Революцией😂

А воды, мож, в душе отошли?

0
08.11.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы
Комментарий удален
0
08.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

А вот и пост!

Поздравляю с дочей...

Тоже вкуснях охото... надо бы че нить придумать :)

0
08.11.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Поздравляю Женя!! Здоровья вам с малышкой!

0
18.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое, Жанна!

0
18.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Кстати, да. Я во второй раз прям наблюдала, как дочка появляется на свет! И это действительно круто, даже про все остальные неприятные моменты забываешь в это время! Ох, я прям помню ее темную макушку, удивление, что она у нас брюнетка, и ощущение, что еще секундочка-минуточка и я наконец ее увижу)

0
10.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

супер, восьмерка отличное число!!!!Поздравляю Вас с рождением дочки, а дочку С Днем Рождения!!!!! Обожаю читать рассказы про хорошие роды!!!!!!! Тоже хотела что бы дочка родилась либо 1(как я) либо 4(как сын) в итоге выбрала 1 апреля, никому не верю, родственники и друзья с трудом верили))))))))))

0
09.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю с рождением дочки!💐🎀🎊

Какие быстрые и легкие роды, всем бы так))

0
09.11.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

какая умница!!! так быстро и без обезболивания!! молодцы девочки, с дочкой!!!!

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, Ирина!

0
09.11.2017
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю!

Растите здоровыми, маме, папе и сестренке в радость!!!

0
08.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

Поздравляю!)))) Я мечтаю так же родить))) быстро и без боли. Сколько первые роды длились?

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Первые - в 10 прокололи пузырь (было подтекание вод, так как пузырь треснул где-то сверху), в 17.40 родила.

0
08.11.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю! Повезло вам! А мужья, они такие. Мой тоже прогуливался по коридору, нашёл там орущую женщину - пошёл звать на помощь- на что ему сказали - Твоя жена где? Там? Вот и иди туда, спасатель хренов))))

0
10.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

Поздравляю с доченькой!!! Я свою тоже родила 8 ноября и ровно в 40 недель, только 5 лет назад)) Легкой вам адаптации к жизни вчетвером!

0
14.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Класс!!! Поздравляю вас с рождением! судя по описанию все прошло четко и спокойно))) Скорейшего вам восстановления!

0
09.11.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Женечка, привет. Поздравляю! Молодец что отстрелялась). Желаю поскорее выписаться домой и чтоб адаптация легко прошла. Вы прям рядышком с нами, у меня Настя 7.11 родилась

0
08.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Чкаловск

Поздравляю вас. История почти как у меня. Даже цифры почти совпадают с вашими. Я свой рассказ ещё не писала. Руки никак не доходят. Как напишу сможете увидеть сходство)))

0
08.11.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!!!

0
08.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Молодец!!!Поздравляю!!!Тоже хочу "не орать" в родах и чтоб не долго, но думаю первые роды такими не бывают ...

0
08.11.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт

поздравляю)у меня разница похожая будет 2,5)значит будут может тоже такие же,правда я уже 3й раз)

0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

МОИМ поздравления! Быстренько и хорошо так прошло! У меня тоже сегодня ПДР, но пока сидит икает в животе))))Надеюсь сегодня/завтра тоже попросится на свет уже!

0
08.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ангарск

Поздравляю) вторые роды прошли как и у вас, даже понять толком не успела) здоровья ребеночку и быстрого восстановления мамочке)

0
08.11.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Добро пожаловать в этот мир, малышка Полина) поздравляю , Евгения Вашу семью)

0
10.11.2017
Гайморит на 12 неделе Гинеколог-репродуктолог в Ярославле

Похожие записи