Вот тоже как и многие озадачиась по поводу выписки. Погода у нас в декабре может быть как -15, так и +10. Часто бывают пронизывающие ветра и туман. Итак, варианты одежды под кат....
Первое фото. Первый и второй слой. С велюровым слипом никак не определюсь, хоть 2 надевай )))

Третий слой. Если будет плюсовая темпа, то думаю демисез комбез+одеяло

Если минус, то соответственно зимний комбез
.
Надеюсь не замерзнет. Старшего в конце марта выписывали. Третий слой надевала деми со второго фото и сверху вязаный плед.