Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 38 неделя Ставрополь

Чем ближе роды, тем больше думаю про выписку.

Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

замечательные варианты.

я емли бы выписывала в комбезе ребенка точно бы не парилась на эту тему.

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо! Я все прикидываю как это упаковать для мужа, т.к. в комбинациях везде есть одеяло ))) и какой велюровый слип взять.

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

положи все в один пакет, потом просто скажешь,что выложить и не привозить.


я голосую за темно синий, а то просто все будет в голубом цвете...нужно разбавить.
0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Да, наверное, так и сделаю, спасибо!!! А то в 3 пакета думала паковать ))) темно-синий прикольный, но у него на спине кнопки - вообще не поняла зачем они там ))). Буду думать

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

ну вам то доехать до дома..что вам эти кнопки

0
13.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Вариант 2)))Слипы оба хороши,но мне на выписку светлое больше нравится:)

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Светлое в смысле белое? Покупать уже ничего не планировала. Буду из этого выбирать

0
13.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Нет-нет,не белое,а светлые тона,такие,как ваш голубой слип:)

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Буду еще смотреть. На крайний вариант положу 2 в пакет и в РД уже выберу )))) Прсмотрела вчера предварительный прогноз, первая половина декабря вся плюсовая. Минимум 0. Так что, думаю деми комбеза и одеяла хватит с головой )))

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А зачем одеяло поверх комбеза, тем более зимнего? До машины донести в комбеза проще, и не должен замёрзнуть, не успеет))

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Одеяло было сшито для фотографий больше. Хочется классическую выписку. Сфотографируем и разверну )))

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Понятно)))

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я за велюровый с жирафиком, а на ваш конверт смотрю думаю что то знакомое и тут поняла у мужа такая же рабочая футболка(покупали в магазине где одежда для врачей)

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

))) Может и моему дорога в медицину??? )))

0
14.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Я в восторге от вашего конверта! 😊

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо! Шила сама, мой первый опыт )))

0
14.11.2017
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Теперь ещё больше нравится! Я не смогла бы так!

0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Думаю смогли бы. Там всё просто ))) и много Мастер классов в интернете. Я вообще с шитьем не дружу -психологический страх испортить. Но вот переступила через себя -пробую ))) сейчас бортики в работе

0
14.11.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Голосую за слип с жирафиком. А комбез мне кажется в любом случае деми одевать, вы же гулять не будете. А вот с зимним комбезом вроде уже конверт лишним выходит.

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Одеяло сшила больше для красоты и фотографий. Завернем на 5-10 мин )))

0
14.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

мне нравятся все варианты. Но если смотреть что все в одном цвете голубое....то на второй слой одела бы темно синий.

0
13.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо! Буду думать )))

0
14.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

Обалденный конверт на выписку, я просто балдею от котов. Вы просто умница. Легких родов!!!
0
14.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо!

0
14.11.2017
Что такое выписка? Наряд на выписку. Думы

Похожие записи