Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 17 неделя Барнаул

Большой живот для моего срока

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

Между беременностями 11 лет, в первую плоский. Сейчас недель с 6 начал выступать, вычитала, что гормоны раслабляют мышцы живота, вечером приличный такой пуз, утром треугольничком выпирает под пупком. Срок 12 недель

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

У меня не только вечером, всегда и утром и днем.

0
15.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

Утром ничуть не меньше?

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Нет. И когда прокакаюсь (ахах) такой же

0
15.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

А если втянуть живот?)) тоже не меняется?)) уже самой интересно стало

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Вот я пробую втянуть. Совсем капельку убирается . Но все равно большой

0
15.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь

У меня такое,даже через куртку видно уже

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

Не могу спрятать его

0
15.11.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Сочи

Во вторую беременность матка быстрее растёт

0
15.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Я сейчас чувствую матку на 2 см примерно выше лобка. Если тонус - ещё выше. Живот плоский, но бывает дискомфорт в матке из-за тонуса и хочется живот надуть. В этом случае живот выглядит как с первым недель в 19. Иногда кишечник шалит и живот надувается. Но это все не так часто. Обычно живот плоский. У вас вполне возможно из-за слабости мышц, может кишечник шалит. Диастаза после первой беременности нет?

0
15.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Барнаул

не знаю даже. Но живот долго уходил после первой б, хотя сама худая.видимо все-таки мышцы живота слабые

0
15.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Да, думаю дело в этом. У меня мышцы хорошие, живот ушел быстро. На выписке был как недель в 20, через месяц был плоский, но с жирком наеденным)

0
15.11.2017
Воронеж

Скорее всего это из-за кишечника, просто вздутие живота. Чуть позже заметить, что живот на 16 неделе меньше, чем на 10)))

0
15.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже так думала, что все кишечник, но в 16 недель, он стал еще больше. Хотя конечно по утрам меньше чуть-чуть))

0
15.11.2017
Воронеж

У меня так кишечник проявлялся :-)

Но все мы разные, здесь есть девочки со вторым малюсенький животик имеют, а есть с первым очень видимые на таком же сроке :-)

0
15.11.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Одесса

нет. на втором скриниге (это 21 неделя) матка была чуть выше пупка. так что на таком сроке ваша матка никак не может быть такой большой. это все кишечник раздутый. так же мыщцы пресса расслабляются под действием прогестерона. у меня на 5 неделе живот вывалися. я еще и не знала, что беременная, а мыщцы уже начали терять тонус. думала. что поправилась, но втягивать живот было тяжело. так что не волнуйтесь. расти стремительно живот пока не будет.

0
15.11.2017
Мама девочки (11 лет) Саранск

И у меня большой уже, и в первую быстро выкатился. Наверрое из за того что худенькая.

0
15.11.2017
Мама двоих (22 года, 11 лет) Красноярск

У меня при 2 берем живот в 12 нед был,как на 5 мес,все смеялись на работе.Это мышцы живота слабые.

0
15.11.2017
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

У меня 11 недель, животик тоже уже вылазит, к вечеру еще и кишечник бывает раздувается, вторая беременность, мышцы быстрее расслабляются.

0
15.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Мне Г говорила,что при слабом тонусе мышц животик появляется раньше, возможно организм после первой беременности ещё полностью не восстановился.

0
15.11.2017
Мама девочки (16 лет) Жуковский

У меня тоже вывалился(((месяцев на 5 тянет

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Вдм и есть чуть выше лонной кости, что то другое вы там нащупали, кишечник скорее всего)

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У меня сейчас 4 месяца, а живот на все 9))))))

0
15.11.2017
5 неделя , бугорок , такое возможно ? Привет всем!

Похожие записи