Девочки, почему может быть большой живот? У меня сейчас 11 недель, а живот как на 4 месяце. И когда сама пытаюсь нащупать вдм, то она у меня на середине между лобком и пупком. Разве не должна она быть чуть выше лобка на этом сроке?
В первую беременность на этом сроке у меня живот бвл абсолютно плоский.
Вот думаю может это быть изза того, что мыщцы слабые еще после первой б (прошло полтора года). Как у вас живот был во вторую беременность? Больше чем в первую?
На Узи еще не была