Еду с осмотра в рд. Срок 36-37 нед. По мес даже 35-36.
Погадаем?!
ох не знаю))))
Ага)) уже хочется с малышом возиться.... 😌 ты все подготовила ?
ну что значит все?😂😂😂😂вроде)))
куплено вроде все))) сумки в 34 собраны.
постирана и поглажена вся одежда 56р.
для банных дел тоже.
насчет постельки ..только часть постирана(1 комплект белья, простынь и наволочка из второго, наматрасник).
бортики, пододеяльник и балдахин попозже хочу..чтобы по сведее так сказать были.
но мне в среду к врачу..не знаю, вдруг решит пессарий снимать и я рожу прям сразу 😂😂😂ну а мало ли...
так что маюсь либо вначале недели доделать всё с постелькой или уж подождать еще недельку))
Ну постельки то хватит пока одного комплекта . Я вот на простынку буду пеленку ещё стелить . А то хлопотно каждый раз менять простынь . А он то срыгнет, то памперс протечет..... кстати про наматрасник влагозащитный не забыла?
обижаешь)))) постиранный уже лежит.
тоже буду пеленочки подкладывать)
До нового года родим).Я тоже сегодня была в роддоме шейка 2 см.
Ничего не напророчили по этому поводу? У моего врача это не вызвало особо реакции ждёт меня 5 декабря 😏
Сказали посуетится,плод на 39 недель.Больше двигаться.Иначе будут стимулировать
😰ого! Крупный?! Мой Слава Богу пока ничего ещё , на недельку может дней 5 опережает только
А я вот колыбель заказывала на немецком сайте и к ней простынь. А когда перестирала и хотела заправлять до меня дошло что на наматрасник нужен . Нашла на акушерстве🙏🏼
В полных 40 😀😀
Я с короткой шейкой и низкой головой с 30 недель ходила в первую беременность, а за три дня до пдр еще и пять кило в лесочке намотала. Родила в пдр)
Ох) я так и подозревала что это мало о чем говорит))
Привет!
Ты куда там собралась рожать?
Я искренне желаю родить в 38 полных. Чтобы малыш был зрелым.
У меня 38 полных - 5 декабря.
Вот желаю нам родить)
Погуляйте ещё пару неделек!))) Читаю Вас, слежу в оба!))
Недели через 2) Пусть будет 30 ноября, как я 3 года назад 
Хе хе) да 2 недели надо побыть ещё беременной 😀
Я с такими показателями ещё 6 недель проходила... Напророчу вам 17.12.17 😁
😁ну вот я уж размечталась что через пару недель рожу))
Неделек до 38 надо походить! Хотя малышок лучше знает! 😁😁😁
До 38 согласна 👍🏼 Но до 42 не хочу 😞
Старших родила на 37 полных с хвостиком. На 38 получается. Так и хочу этот раз:)))) шейку не знаю, но треники шпарят, раскоряка и вообще. Тут блин не угадаешь,я думаю. Сын как обычно на 2 недели вперёд по развитию.