Войти

Погадаем?!

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ох не знаю))))

правильно написали ниже до НГ)))
я все мечтаю на конец ноября-нач декабря))) хоть пдр и на середину декабря
0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ага)) уже хочется с малышом возиться.... 😌 ты все подготовила ?

0
17.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ну что значит все?😂😂😂😂вроде)))

куплено вроде все))) сумки в 34 собраны.

постирана и поглажена вся одежда 56р.

для банных дел тоже.

насчет постельки ..только часть постирана(1 комплект белья, простынь и наволочка из второго, наматрасник).

бортики, пододеяльник и балдахин попозже хочу..чтобы по сведее так сказать были.

но мне в среду к врачу..не знаю, вдруг решит пессарий снимать и я рожу прям сразу 😂😂😂ну а мало ли...

так что маюсь либо вначале недели доделать всё с постелькой или уж подождать еще недельку))

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ну постельки то хватит пока одного комплекта . Я вот на простынку буду пеленку ещё стелить . А то хлопотно каждый раз менять простынь . А он то срыгнет, то памперс протечет..... кстати про наматрасник влагозащитный не забыла?

0
18.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

обижаешь)))) постиранный уже лежит.

тоже буду пеленочки подкладывать)

0
18.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

😄а я вот забыла про него) пришлось срочно искать 😏

0
18.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

я его сразу заказывала с кроваткой и матрасом.

0
18.11.2017
Карина
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСредняя дочка, 17 лет 8 месяцевМладшая принцесса, 8 лет 6 месяцев Москва

До нового года родим).Я тоже сегодня была в роддоме шейка 2 см.

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ничего не напророчили по этому поводу? У моего врача это не вызвало особо реакции ждёт меня 5 декабря 😏

0
17.11.2017
Карина
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСредняя дочка, 17 лет 8 месяцевМладшая принцесса, 8 лет 6 месяцев Москва

Сказали посуетится,плод на 39 недель.Больше двигаться.Иначе будут стимулировать

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

😰ого! Крупный?! Мой Слава Богу пока ничего ещё , на недельку может дней 5 опережает только

0
17.11.2017
Карина
Старшая дочка, 26 лет 8 месяцевСредняя дочка, 17 лет 8 месяцевМладшая принцесса, 8 лет 6 месяцев Москва

Ага.Стремно,как то ,И если учитывать,что рожаю я ещё в 43 почти.

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ничего себе ! Стойкая матка✊🏼Держит все в себе до победного ?!😁

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

А я вот колыбель заказывала на немецком сайте и к ней простынь. А когда перестирала и хотела заправлять до меня дошло что на наматрасник нужен . Нашла на акушерстве🙏🏼

0
18.11.2017

В полных 40 😀😀

Я с короткой шейкой и низкой головой с 30 недель ходила в первую беременность, а за три дня до пдр еще и пять кило в лесочке намотала. Родила в пдр)

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Ох) я так и подозревала что это мало о чем говорит))

0
17.11.2017
Var87
Арина, 15 лет 6 месяцевКирюша, 8 лет 6 месяцев Дубна

Привет!

Ты куда там собралась рожать?

Я искренне желаю родить в 38 полных. Чтобы малыш был зрелым.

У меня 38 полных - 5 декабря.

Вот желаю нам родить)

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Согласна) 05.12.17 мне нравится))))

0
17.11.2017
Ксения
Sofhi, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Погуляйте ещё пару неделек!))) Читаю Вас, слежу в оба!))

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

2 недели как минимум обязана быть за беременной 😄ещё не все купила и погладила)))

0
17.11.2017
Ксения
Sofhi, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

"Вот люблю таких сознательных гражданочек!", - сказала бы моя врач.))

0
17.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Недели через 2) Пусть будет 30 ноября, как я 3 года назад 😄

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Хе хе) да 2 недели надо побыть ещё беременной 😀

0
17.11.2017
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 4 месяцаПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга

Я с такими показателями ещё 6 недель проходила... Напророчу вам 17.12.17 😁

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

😁ну вот я уж размечталась что через пару недель рожу))

0
17.11.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Неделек до 38 надо походить! Хотя малышок лучше знает! 😁😁😁

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

До 38 согласна 👍🏼 Но до 42 не хочу 😞

0
17.11.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Старших родила на 37 полных с хвостиком. На 38 получается. Так и хочу этот раз:)))) шейку не знаю, но треники шпарят, раскоряка и вообще. Тут блин не угадаешь,я думаю. Сын как обычно на 2 недели вперёд по развитию.

0
17.11.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 летСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

До нового года)))))

0
17.11.2017
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва

👍🏼Ваш ответ самый прозорливый 😄

0
17.11.2017
Светло-коричневые выделения во втором триместре. Кто с таким сталкивался? Анализ HbsAg

Похожие записи