Просидела в очереди у терапевта за направлением 2 часа и подхватила вирус...
Девочки,подскажите, как лечились?
У меня именно вирус, не простуда обычная.Такое уже было.Горло болит, но от полоскания, таблеток, не пройдет.Температуры, кашля нет. Только горло и общая очень сильная слабость.Голова гудит.В прошлом году мне помогли только мощные противовирусные - ингавирин, лавомакс.После первой таблетки вирус отступает...А сейчас их нельзя.