Войти
Инна Беденко
Ставрополь

Как лечиться во время беременности?

Selesta
Tim, 6 лет 9 месяцев Запорожье

горло можно мирамистимом полоскать еще или пшикать, смотря в каком виде лекарство купите. Я покупала целисту, состав такой же, но дешевле если темпы нет, то просто пейте побольше воды и чая и все будет хорошо у вас уже большой срок, ничего страшного не случится если темпа выше 37,5, тогда парацетамол можно выпить еще проветривайте почаще в комнате и влажную уборку пусть вам помогут сделать, воздух увлажняйте в комнате, тогда быстрее выздоровеете)

0
30.07.2019
Lana
Киев

Я заболела бронхитом во время беременности - во второй половине, это как раз на зиму припало. Врач назначал Проспан, т.к. было много мокроты, ее нужно было выводить, чтоб не было воспаления и не пришлось пить антибиотики. Мне он помог очень быстро - буквально за неделю в бронхах стало чисто.

0
27.10.2021

Я особо народных методам никогда не доверяла, а при беременности тем более. Предпочитаю эффективные растительные препараты современной медицины, в них уверена. При бронхите врач назначил сироп Проспан. Состав натуральный и помог быстро с кашлем справиться.

0
27.01.2022

От орви все равно нет лекарств, так что лечение никак не отличается от обычного состояния) Обильное питье, от t парацетомол, отдых и свежий воздух. Мирамистин лекарство для писи, горлу он только вредит. Никакие откашливающие не нужны в принципе, они не эффективны.

0
30.07.2019
Антонина
Мой будущий сынулька, 9 летМой будущая доченька, 9 летНаше Солнышко, 7 летНаша Зайка, 4 года 9 месяцев Кривой Рог

я тоже заболела на 23 недели, пила чай с малиной,полоскала содой, горло дышала над ингаляцией и мазала звездочкой, очень спасал карандаш звездочка,так как беременность припадала на зимний период, с улицы приходила и вдыхала этот карандаш

0
30.07.2019
Ольчик
Антошка, 16 лет 4 месяцаЮля, 13 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 2 месяца Москва

лизобакт безвредный ну и полоскания хорошо помогают, я порошок йодангин покупала, его разводила и поласкала. от мирамистина эффекта не увидела вообще

0
04.08.2019
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Пройдет, это не надо лечить. Нравится малина - пейте, легче от соды - полощите, а нет - и не надо. Просто вирус)

0
30.07.2019
ЮлиЯ
Любимая Доченька, 10 лет 1 месяц Житомир

Лисобакт точно знаю, что можно при беременности. Насчёт Доктора Мома не знаю, я Проспан от кашля пила... Выздоравливайте скорее!!🙏

0
30.07.2019
Инна Беденко
Ставрополь
Комментарий удален
0
30.07.2019
angels3320
Елисей, 15 летТимофей , 6 лет 3 месяца Барнаул

оцилакоцинум можно и лизобакт! мне доктор мом не разрешили(

0
30.07.2019

обратиться к терапевту и выполнять его назначения.

0
30.07.2019

Горло можно полоскать солью морской.

0
30.07.2019

Похожие записи