Войти

Бускопан

Ставили в стационаре во влагалище. Ставили для стимуляции родов. Параллельно был и мефипристон, и гель, раскрытие шло очень долго и мучительно( счастливых и недолгих Вам родов! 9го начали ставить, 13го родила

0
19.11.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

О, прям все как у меня)) только ламинарии вместо геля были и все туго. Мне кажется, от организма зависит, хоть обставляйся этим Бускопаном))

0
19.11.2017

Согласна! В Кулакова дело было, в 39 недель. А у Вас где?

0
19.11.2017
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Я в Красногорском рд рожала на 42 нед.

0
19.11.2017

Спасибо) ну еще есть время

0
20.11.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Мне назначала врач в родблоке дважды. Шейка подготовилась и родила хорошо.

0
19.11.2017

Да? Здорово) а сколько дней вставляла? Мне вот выписали неделю по одной на ночь

0
20.11.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Да четыре свечи в род блоке давали

0
20.11.2017
Anastasiya
Георгий, 9 лет 8 месяцевТимофей, 8 лет 7 месяцевДарья , 4 месяца 9 дней Москва

Я как то скептически к ним была настроена и не ставила до. Но у меня и показаний не было шейка зрела нормально. Но на самом деле они помогают

0
20.11.2017

Я ставила,в попу,по схеме назначеной врачом.Родила через 2 дня)

0
20.11.2017

Ого, спасибо)

0
20.11.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

в первую Б ставила все норм...шейку хорошо подготовил

0
19.11.2017

Спасибо

0
20.11.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Во вторую Б прописывали. Жуткое жжение и расстройство живота. Родила и так хорошо

0
19.11.2017
И снова о витаминах! Утрожестан при предлежании хориона

Похожие записи