Действительно ли помогает размягчить шейку? Может еще есть какие способы? Как быстро помогает это все? И еще вопрос куда ставили бускопан? В прямую кишку??
Ставили в стационаре во влагалище. Ставили для стимуляции родов. Параллельно был и мефипристон, и гель, раскрытие шло очень долго и мучительно( счастливых и недолгих Вам родов! 9го начали ставить, 13го родила
О, прям все как у меня)) только ламинарии вместо геля были и все туго. Мне кажется, от организма зависит, хоть обставляйся этим Бускопаном))
Согласна! В Кулакова дело было, в 39 недель. А у Вас где?
Мне назначала врач в родблоке дважды. Шейка подготовилась и родила хорошо.
Да? Здорово) а сколько дней вставляла? Мне вот выписали неделю по одной на ночь
Я как то скептически к ним была настроена и не ставила до. Но у меня и показаний не было шейка зрела нормально. Но на самом деле они помогают
Я ставила,в попу,по схеме назначеной врачом.Родила через 2 дня)
Во вторую Б прописывали. Жуткое жжение и расстройство живота. Родила и так хорошо