Войти

Дохожу ли до 37н?

Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Для каждого врача, тем более на разных сроках короткая шейки имеет разный размер. Если не назначили ничего из лекарств - значит всё Ок. Ведь назначили когда прийти в следующий раз?

А для вас не напрягаться и не волноваться лишний раз.

0
08.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Я сейчас отменяю Утрожестан,а так ничего не говорил.В 37-38н явиться с вещами уже...

0
08.12.2017
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

В такой ситуации врачам нужно доверять, у них не первые роды. Если сказал в 37-38 явиться, значит доходите. главное сохранять спокойствие!!!!! Удачи!

Я вот тоже была у врача неделю назад, сказал прийти через две, это без осмотра, так я по началу себе надумала, а вдруг не дохожу и т.д. Сейчас успокоилась, расслабилась и меньше живот напрягается.

0
08.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Спасибо!И Вам удачи,пускай все будет хорошо🌸

Согласна, вообще во время Б нужно меньше кипишевать.Но, блин,как начитаешься здесь историй🙈и потом страхи.

0
08.12.2017
Надя
Лея, 14 лет 6 месяцевНатан, 8 лет 6 месяцевТамар, 6 лет 10 месяцев Минск

Укоротилась - это до какой длины? Я полбеременности с короткой хожу.

Тонус если пара минут и отпускает - это не тонус, а схватки брекстона-хикса, это нормально.

Бегать в туалет тоже нормально при головном предлежании - уже месяца два бегаю, за ночь по 3-4 раза.

0
08.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Он не конкретизировал насколько укоротилась,сказал короткая.На предыдущем осмотре была 37мм,тогда говорил длинная,значит если сейчас короткая,то мм 15 наверно.

Нет, схватки то само собой,а это ещё и тонус.Утром просыпаюсь,а малыша вся сдавлена((Схватки быстро отпускают,а для тонуса усилия нужно прилагать,чтобы отпустил.

Я бегала раньше,но раз в 20-30мин,а сейчас только сходила и опять хочется...

У меня настолько крепкий сон,что ночью я даже не чувствую позыва в туалет🙈 терплю.Спасибо коту,будит меня в 5 утра на кормежку...

0
08.12.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Всю вторую половину беременности голова была низко и плотно прижата к выходу, вчера родились на сроке 40+6😊

0
08.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Ого, даже так бывает😍 это вселяет надежду.

С рождением сыночка Вас🌸🌸🌸

0
08.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Также началось на 37ой, живот прям повис, треники все чаще и сильнее. Родила на 39ой. Ровно через 2 недели.

0
08.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Ой,надеюсь и моя шейка выдержит еще 2 недельки.Спасибо за ответ.

0
08.12.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

У меня примерно так же было на 36 неделе и шейка зрелая на 12 баллов. Две недели потом ещё ходила. От тонуса спазмалитики папаверин/но-шпа и полежать.

0
08.12.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Спасибо за ответ,успокоили немножко.Вот и врач даёт мне 2-3 недели,а там как Бог даст🙏

0
08.12.2017
Ура!) но очень боюсь! Токсикоз и пол ребенка

Похожие записи