Войти

Принимайте в свои ряды).

Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю еще раз!) Слушай, а с сыном как Б выносила? Нормально? у меня тоже отрицательный резус, было две Б, у детей оба раза отрицательный был тоже. Вот в третий раз тоже переживаю, еще первые две были от прошлого мужа положительного, а сейчас планирую от другого..

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Спасибо. Ты давай там, присоединяйся быстрее)))

Нет. С первым сыном проблем не было во время беременности. Постоянно сдавала кровь на антитела, всегда было отрицательно. После родов только у сына долгая желтуха была, сказали что это из- за резус конфликта, лекарствами выводили.

Тут начитаешься всяких инетов... ( я еще в первую Б начиталась) и в голову всякая муть лезет

0
14.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

ох, я бы с радостью... вот жду О на днях. Возможно она даже сегодня, покалывает внизу. По идее вчера-сегодня-завтра должна, но БТ еще не поднималась, надеюсь завтра поднимется, так как сегодня старались)

0
14.12.2017
Санкт-Петербург

А у мужа какой резус? Будете сдавать кровь на антитела для контроля и если что, то уколят Вам иммуноглобулин в 28-30 недель. У меня оба раза дети родились с моим резусом и антител не было, я не колола иммуноглобулин. Удачи Вам и легкой беременности!)

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

спасибо.

У мужа положительный резус, у сына тоже.

Я читала что если у ребенка тоже отрицательный -это хорошо, ни на что не влияет

0
14.12.2017
Санкт-Петербург

Ну да) у моего мужа тоже +, но дети взяли мой)

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

тихонечко вас поздравляю! растите и сильнее пусть малышок крепится к маме. у меня тоже отрицательный резус, что в первую, что во вторую беременность в 28 недель колола иммуноглобулин.

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

спасибо и вам легких родов и спокойную, здоровую дочку

Мне в первую беременность иммуноглобулин не кололи, никто о нем не заикнулся даже и я узнала лишь после родов. Потому и думаю, вдруг если в первую не кололи, сейчас надо "бечь"

0
14.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

спасибочки. ясно. по мне так лучше уколоть и спать спокойно.

0
14.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Поздравляю!!! Пусть малышик держится крепко)) здорового малыша и легкой беременности!🌸🌸🌸

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

спасибо. взаимно

0
14.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

😊

0
14.12.2017
Мама девочки (8 лет) Калининград

УРРАААААА!!!! Поздравляю с беременностью!) Помню вас в рядах планюшек)) Пусть малыш крепко держится за маму и растет здоровым и крепким!)

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Спасибо, Анюта, )))

0
14.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ардатов

Ооооо, поздравляю!!!!!!

0
18.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

спасибо , Дарин

0
18.12.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Армавир

Поздравляю ))Почти один срок у нас )))

0
16.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Взаимно

0
17.12.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Липецк

Поздравляю! Почти в одном сроке!!!!

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

спасибо. Еще и земляки).

0
14.12.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 25 лет) Краснодар

Поздравляю Вас от всей души👍

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Спасибо

0
14.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Липецк

Поздравляю!

0
14.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Липецк

спасибо

0
14.12.2017
Принимайте к себе)) Принимайте снова в свои ряды!))

Похожие записи