Войти

Повторное УЗИ при возможной ЗБ

Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

у меня на 7-й неделе сб не слышно было!в анамнезе есть ЗБ.но на большем сроке. но никто не пугал. сказали ждать и конт роль узи через неделю. сдавала хгч в динамике. моя гиня говорила. что если бы было ЗБ, то хгч сразу падает. в итоге пошла в 9 недель и сердечко наше услышали. так что пока молитесь и ждите хотя бы 8 неделю для верности.

0
14.12.2017

У меня уже 8 акушерская неделя(

0
14.12.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

вы об этом нигде не писали просто. тогда в 9 точно должно сб быть я так думаю. но опять же. если аппаратура хорошая

0
14.12.2017
Оксана
Платон, 14 лет 10 месяцевМирослава, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевДавид, 8 лет Могилев

У меня сейчас что-то относительно похожее.
4ого числа было ровно 8 недель по месячным. Узи в этот день: ктр 4 м, яйцо 9 мм. Сердцебиение нашли в платном центре. В жк в этот день не увидели.
12ого была на повторном узи (срок по месячным 9 +2): ктр 11, яйцо 21. Сердцебиение +. По параметрам узи в интернете соответствуем 7+2 недели.
У вас по месячным срок как раз как у нас на той неделе.
С сыном было похожее, у него сердцебиение нашли только в 8 недель. До этого делали узи каждые 3 дня и отправляли на чистку.

0
14.12.2017
Людмилка
Гомель

У меня с вами одинаковый срок и п.м. были тоже 17.10. Цикл 29-30 дней. неделю назад делала УЗИ для подтверждения сердцебиение по сроку было 7 и 3 по УЗИ 6 и 4 ктр 6.7мм сердцебиение+. Овуляция была немного позже положенного срока

0
14.12.2017

у меня неделю назад было ктр 4,4 и сердцебиение +. Срок он поставил 5,2 недели. В 7и6 недель врачи сказали, что КТР 3мм где то и сердцебиения нет. Сегодня врач намерил 5,7мм. Вчера я вообще видела пульсацию, о которой он говорил сегодня. Короче, я запуталась уже)

0
14.12.2017
Людмилка
Гомель

Тогда остаётся ждать ещё недельку. Главное ты сама не теряй надежду, на хороший конец

0
14.12.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

мы первый раз СБ увидели и услышали, когда КТР был 9,5 мм. Возможно действительно у вас все еще рано. У Вас О была поздняя?

0
14.12.2017
А до этого не смотрели?
Я не могу сказать, когда была О... Я ее не отслеживала(
0
14.12.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Смотрели. До этого было только ПЯ 5мм. на 5 неделях.

А вообще у вас цикл длинный или обычный?

0
15.12.2017
Валерия
Виктория, 8 лет Дубна

Сб увидели при хгч 17 тысяч.

Про ктр не скажу, т.к мне не озвучивали, делали УЗИ в стационаре , просто подтвердить, что не внимательная и развивающаяся .

Не нервничайте и сходите через недельку. Пусть у вас все будет хорошо)

0
14.12.2017

у моего малыша эта светленькая пульсирующая точечка ,к сожалению,погасла,эмбриончик уменьшился в размерах почти вдвое,2 независимых УЗИ подтвердили замершую,к тому же, налицо были все признаки отравления организма..а в Вашей ситуации я бы подождала еще хотя бы неделю и молилась за малыша.Пусть все будет хорошо

0
15.12.2017
Мия
Монс

При зб хгч падает даже с поддержкой. И у меня при зб хгч в 6 недель был 2130, а у вас такой большой показатель. Что-то тут не так у вас с УЗИ. Ждите неделю, должно уже проясниться на следующей неделе. Удачи вам и не опускайте руки!

0
15.12.2017
Наталья
Андрей, 19 лет 7 месяцевАрсений, 13 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 4 месяца Обнинск

По м у вас получается сейчас срок 6.2 Все у вас хорошо будет,у кого то раньше видят сб у кого то позже,я была в 5,5 не было сб,а вот уже в 6.5 сб появилось,тем более что хгч растёт и по размерам соответствует сроку😉

0
14.12.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Ждите ещё неделю, а может даже и две, ну мало ли. В больнице лежала с девочкой, у которой в 8 недель всё нашли, а до этого и эмбриона не было даже

0
14.12.2017
Дарья
сынулька, 15 лет 8 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцев Тверь

конечно ждите, все детки по разному развиваются. у меня при замершей хгч падал, не рос, так что можно сдать в динамике через 3-4 дня. Удачи!!

0
14.12.2017
Лена
Арсюня, 8 лет Тверь

Сил вам! Пусть все будет хорошо!

0
14.12.2017

Я конечно не надеюсь уже ни на что, но вдруг все закончится нормально.

0
14.12.2017
Алёна
Валерка, 25 лет 4 месяцаАнюта, 13 лет 10 месяцевБоженка-ангелочек, 10 лет 5 месяцевКирюшоныш, 8 лет 3 месяца Белгород

У меня в 6 недель сб не нашли. Причем врач (платный) сразу успокаивал: ВОЗМОЖНО просто ещё рано. В 8 недель уже всё было как надо.

Держу за вас кулачки)

0
14.12.2017
Маша
Михаил, 16 лет 2 месяцаКрошка- сын, 8 лет 8 месяцев Саратов

У меня в 5-6 недель пя не увидели! Через неделю было видно)))удачи Вам!

0
15.12.2017
НастяКостина))
Лёля, 9 лет 11 месяцевТёма, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Удачи Вам, пусть всё будет хорошо🙏🏻

0
14.12.2017

Спасибо! Я очень на него надеюсь!!!

0
14.12.2017

Пусть случится чудо😇

0
14.12.2017

Очень на него надеюсь, но что то подсказывает обратное(

0
14.12.2017
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный

Сходите через неделю на экспертное УЗИ.

0
14.12.2017
Как видят сердцебиение? Гематома без выделений

Похожие записи