Войти
жду мальчика, 23 неделя Ростов-на-Дону

Молочница и как избавиться от нее

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Сдайте посев и чувствовительность в ат , тоже так пимафуцин не особо помог , потом был ливарол 10 дней и все сейчас хорошо ... но у меня нет секса пл показаниям , и вам лучше с презервативом в таком случае )

0
20.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Ну да презерватив это лучший вариант. У нас конечно с этим проблема но лучше так чем лечиться все время

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У меня вообще на презерватив реакция и дискомфорт потом , но это лучше чем молочница )

0
20.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже печет все. Вообще кстати я бы без па жила прекрасно. Мужа жалко

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А мой и сам боится )) мы что первую Б не было но там эко было , а сейчас тоже после кровотечения в 7 недель и я и муж не рискуем ...

0
20.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Меня спасает что он под месяца в командировке. А вообще либидо упало у меня ничего не хочется совсем. Аж страшно. Я могла бы и месяцами мне кажется на заниматься

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И у меня так совсем не охото мысли только о ребенке )))

0
20.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Вот)

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Мне врач назначала от лейкоцитов в мазке (уж хз молочница или еще что) полижинакс. Но мне что то страхово вставлять его стало, ничего ж не беспокоило и в инете отрыла, что 30-40 лейкоцитов в мазке при беременности это норма. Но вот после ПА тоже жжение неприятное, дискомфорт, тоже незащищенный, и муж у меня чистый. Плюс пробка то не просто так в шейке. Поэтому секса у нас почти нет.. благо мы не особо сексуально голодные) И муж боится лишний раз вообще меня трогать. Но при таких штуках я использую Мультигин Актигель! Просто вещь! Его можно при беременности, так как он вообще не всасывается никуда, только местно работает. Почитайте про него. Он правда дорогой.. но надолго хватает. Я его всегда покупаю, он у меня в аптечке must have, так как часто были всякие бяки по женски, хотя ЗППП не было никогда, а всякие гарднереллы, кокки, циститы и т.п. Он прям был моим спасителем. и сейчас уже пару раз после секса как раз обрабатывала им влагалище. Супер!

Ну и еще, при молочнице - исключить сахар нужно. Иногда одно это помогает неплохо. А если сдавать посев, то для более правдивых показаталей нужно после последнего приема антибиотика ждать месяц, иначе картина будет смазана.
0
20.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Кумылженская

Молочница вызывается разного рода кандид, и они как и бактерии могу реагировать на разные препараты по-разному. у меня был случай, когда молочница была устойчива к флуконазолу и чувствительна к нистатину. Препараты, которые вы перечислили имеют разные действующие вещества. Тержинан - нистатин, а пемафуцин - натамицин. И если молочница не уходит после одного курса лечения, то стоит сдать анализ на чувствительность и лечение подбирать по результатам.

0
20.12.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

После родов пройдет )лишь бы сильно не беспокоила

0
20.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Да она не беспокоит почти меня. Мужа только

0
20.12.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 26 лет) Пушкин

Я перепробовала, все что можно т нельзя. Не помого ни чего. родила и всё прошло!!!!

0
20.12.2017
37 недель настроение....

Похожие записи