1 триместр пролечилась пимафуцином.
2 такая же фигня. Счастлива довольна но через пару недель почувствовала дискомфорт небольшой не обратила внимания. После па(знаю что он должен быть защищенным но был открытый,муж тоже параллельно пролечивался )у меня все горит,на след день у мужа весь орган в точках.
Беременность 20 недель. Уже устала его бедного пичкать фоуконазолом. Каждые 2 недели. Мне посоветовали купить пимафуцин таблетки. А что для меня тоже таблетки или лучше свечи тержинан?? Чувствую дискомфорт только после па так нет