Ох девочки, идет 37 неделька, вроде бы все хорошо, ноо начала замечать что настроение скачет, как во время пмс!!! То все отлично, хочется прям танцевать, то все хуже не было! Срываюсь на кота и на мужа((( что делать с собой, не знаю!
да никто не причем)))
я то наору на него, то сижу с ним обнимаюсь))) 
0
20.12.2017
Ответить
У меня также, страх какой то.просто знаю чем это пахнет😅 валерьянка помогает.пью в капельках.
0
20.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: