Войти
жду мальчика, 38 неделя Индианаполис

настроение....

Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Томск

Ну кот-то здесь точно не при чем 😂😂😂

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

да никто не причем)))

я то наору на него, то сижу с ним обнимаюсь)))

0
20.12.2017
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Тоже самое кстати😂

0
20.12.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Томск

Вооот такие они - беременные женщины! И котам достается 😂😂😂

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

ну ему не сильно достается, я его очень люблю! )))

0
20.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

У меня также, страх какой то.просто знаю чем это пахнет😅 валерьянка помогает.пью в капельках.

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Индианаполис

хмм, ну как то не хочется прибегать к валерьянке...

0
20.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

Валерианки. Попить

0
20.12.2017
Молочница и как избавиться от нее ферниксил пить при беременности

Похожие записи